Конкурс «Новостишье». Определился победитель недели!

Победителем конкурса «Новостишье» по итогам этой недели стала Александра Хлыбова, которая написала стихотворение к новости о том, что зрители смотрели «Эсмеральду» на своих табуретках.

«Эсмеральду» посмотреть –
Это очень здорово:
Приятно, сказочно,
«В отпад» и не очень дорого.
На Патриаршую
Приди, купи билет
И смирно жди!
Конечно, праздник
Был для тех,
Кто смог себе позволить
Такое действо посмотреть,
С соседями поспорить.
Здесь от количества гостей
Пестрит перед глазами:
И Шишкин, и Васютин,
А также Марасанов.
Игра артистов началась,
И все замолкли сразу,
Ведь балерины
Ольга с Катей
Работали на славу.
Стоял уютный летний вечер,
Дарило небо благодать,
А ведь могло похолодать!..
Балет на уровне,
Вот только жаль,
Что, если хочешь созерцать балет, –
Неси с собою табурет!

Внимание! Конкурс продолжается!

Напишите стихотворение, изложив любую новость из газеты «Pro Город» или с портала pg12.ru. Все пришедшие работы мы еженедельно будем выкладывать на сайт pg12.ru. Лучшие стихотворения, по мнению редакции, будут публиковаться по субботам в газете «Pro Город», а их авторы получат наши призы. Ждем ваше творчество на priz_pg@mail.ru (пометка «Новостишье») или по адресу: 424000, Марий Эл, Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, «Pro Город». Не забудьте указать имя, фамилию и контактный телефон.

Участники конкурса могут использовать художественный вымысел при написании стихотворений. Редакция вправе отказать в публикации любому участнику, исправлять по своему усмотрению произведения без согласования с авторами. Редакция имеет право использовать присланное произведение по своему усмотрению, в том числе публиковать без дополнительного вознаграждения любым возможным способом. Организатор ООО «Мари Пресс». Количество подарков ограничено. Подробности по тел. 304-315.

...

  • 0

Популярное

Последние новости