Выходные в Йошкар-Оле прошли с двумя серьезными ДТП

Выходные в Йошкар-Оле прошли с двумя серьезными ДТПФото из сообщества социальной сети во вконтакте "ЧП Йошкар-Ола"

На этих выходных в Йошкар-Оле, очевидцами было зафиксировано несколько серьезных ДТП

Как сообщает ГИБДД, 18 сентября, около 17:55 в Йошкар-Оле на улице Кирова, произошло серьезное ДТП. 60-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Toyota, который двигался по встречной полосе прямо. В результате ДТП пострадал 41-летний пассажир автомобиля Daewoo.

По предварительным данным, вечером 20 сентября, около 19:50 на улице Панфилова, 39-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen, не уступил дорогу, и наехал на 23-летнего парня, переходившего дорогу на нерегулируемом пешеходе. В результате ДТП пешеход получил травмы, после чего был доставлен бригадой скорой помощи в больницу.

Также, 20 сентября около 23 часов, на перекрестке советской улицы и ленинского проспекта, столкнулись две иномарки: Skoda Fabia и «убер» Volkswagen Polo. Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля Шкода поворачивал на зеленый свет, не уступив дорогу Фольксвагену. В результате ДТП пострадали 2 пассажира фольксвагена. 22-летняя и 29-летняя девушки.

Ранее сообщалось о том, что йошкаролинца насмерть придавило бревном на пилораме, а также о том, что йошкаролинцы не поддержали снижение возраста выдачи водительских прав

...

  • 0

Популярное

Последние новости