Поджег двух человек: в Марий Эл полиция Кирова ищет жестого убийцу

Поджег двух человек: в Марий Эл полиция Кирова ищет жестого убийцуфото из архива ProГород

Преступление он совершил в июле месяце

Сотрудниками УМВД по Кирову разыскивается подозреваемый в двойном убийстве мужчина. Как сообщает пресс-служба, ЧП произошло в ночь с 30 июля на 1 августа.

Так, Иван Губин поссорился со своими друзьями распивая алкогольные напитки. В итоге он облил двух молодых людей бензином и поджог. От полученных ожогов, потерпевшая девушка скончалась на следущее утро, парень же, еще неделю пролежал в больнице, после чего также безвременно покинул нас. В данный момент Иван скрывается. 

Губин Иван Сергеевич 1986 года рождения подозревается в совершении особо тяжкого преступления – убийстве двух людей. Мужчина – уроженец поселка Рудничный Верхнекамского района Кировской области.

Приметы: 

  • Рост подозреваемого 165-170 сантиметров,
  • худощавого телосложения,
  • волосы темные короткие.

Был одет в синие джинсы, темно-синюю вязаную кофту, красно-черные кроссовки. В Управлении МВД по Кировской области отметили, что у разыскиваемого есть особое приметы: на пальцах правой руки татуировки в виде перстней.

Никто не знает наверняка, как может повести себя Иван, а от того жителям соседней Кировской республики - Марий Эл, также предстоит быть бдительными. Полиция просит сообщать информацию о местонахождении Ивана Губина по телефонам: 589-514, 589-587, 589-227 или 02 (102 с мобильного телефона). Сообщившим информацию, способствующую розыску, гарантируется конфиденциальность и денежное вознаграждение.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости