Глава Марий Эл сообщил о продлении режима повышенной готовности

Глава Марий Эл сообщил о продлении режима повышенной готовностиПодписан указ о продлении режима повышенной готовности в Марий Эл/фото с официального интернет-портала Республики Марий Эл

Такой указ был подписан сегодня

Сегодня, 25 сентября, Александр Евстифеев подписал указ о продлении режима повышенной готовности. Об этом сообщают на официальном интернет-портале Республики Марий Эл.

Согласно этому документу действующий на территории республики режим повышенной готовности продлевается до 18 октября включительно. А это значит, что масочный режим по-прежнему остается действующим.

Напоминаем, что ношение защитных средств органов дыхания обязательно при посещении зданий, строений, сооружений, при нахождении в транспорте общего пользования, на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, в легковом такси и транспортном средстве, осуществляющем перевозки пассажиров и багажа по заказу. Помимо прочего, остается запрет на некоторые массовые мероприятия.

Ранее мы рассказывали об обновившихся показателях по коронавирусу по республике Марий Эл, а также о новых цифровых технологиях для врачей Марий Эл.

А что вы думаете на этот счет? Пишите свое мнение в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости