Йошкаролинцы будут бороться за титул «Мистер и Мисс Улыбки»

Йошкаролинцы будут бороться за титул «Мистер и Мисс Улыбки»Новый фотоконкурс/из открытых источников

Ждем ваши фото до 4 октября!

2 октября весь мир отмечает День улыбки! Именно поэтому медиаплатформа "Pro Город" совместно с магазином товаров для праздника «Улыбка» запускает новый конкурс! 

Зачастую смеха и веселья не хватает в нашей обыденной жизни! Поэтому на конкурс принимаются фотографии, где вы улыбаетесь! 

Присылайте фотографии с пометкой «Улыбка» на почту pgorod12@mail.ru, а также на WhatsApp/Viber и группу во Вконтакте. Кстати, от одного участника принимается только одно фото! Не забудьте подписаться и написать номер телефона для связи. 

Фото присылайте до 4 октября, с 4 по 7 октября пройдет народное голосование, где будет выбран победитель. 

Победителя ждет приз от магазина "Улыбка"

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2020 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости