Йошкаролинка отдала около миллиона рублей колдунье ради возлюбленного

Йошкаролинка отдала около миллиона рублей колдунье ради возлюбленногоженщина взяла несколько кредитов/из архива "Pro Город"

Ворожея должна была провести обряд

Чтобы "снять порчу" с возлюбленного йошкаролинка отдала 800 тысяч рублей "магу". Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В ведомстве поясняют, что 32-летняя жительница марийской столицы познакомилась с молодым человеком. Общение у них почему-то задалось не так, как хотелось бы даме.

Чтобы узнать, почему парень не любит ее, йошкаролинка начала искать в Интернете сайты магов, колдунов и ясновидящих. Девушке удалось найти страничку любовной колдуньи и созвониться. Ворожея "провела обряд" и выяснила, что причиной неудачных отношений является порча, которую кто-то наложил на возлюбленного.

Затем все происходило по простой схеме: маг сказала, что нужно провести обряд, а затем под разными предлогами просила деньги, обещая вернуть их назад. 

В итоге потерпевшая взяла кредитов на 800 тысяч рублей в нескольких местах, а когда колдунья перестала отвечать на звонки и оборвала все связи, то йошкаролинка поняла, что ее обманули.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье "мошенничество". Сейчас "ворожею" ищут правоохранители. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле житель Казани заплатил за пиццу фальшивкой. Также в Марий Эл полиция Кирова ищет жестого убийцу.

А как дела на личном у вас? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости