Опережая план: Машиностроителей могут закончить досрочно

Опережая план: Машиностроителей могут закончить досрочноулица машиностроителей / фото из архива сообщества социальной сети вконтакте "Администрация города Йошкар-Олы"

По предварительным данным, участок дороги на машиностроителей будет отремонтирован с опережением плана на пол года

Национальный Проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» не просто укладывается в рамки графика, но и опережать все планы - как сообщает ООО "АВТОДОР". 

Старт данному проекту был дан в Марий Эл в 2019 году. Первыми дорогами Йошкар-Олы, отремонтированными в рамках проекта, стали улицы: Первомайская, Западная, К. Маркса и Ленинский проспект. На данный момент, в Йошкар-Оле проводится ремонт 5 участков дорог по улицам Пролетарская, Комсомольская, Красноармейская, Кремлевская и Дружбы. Помимо этого, улица Машиностроителей была в плане ремонта на 2021 год, но работы начаты уже сейчас. 

Работы на объекте ведутся подрядной организацией ООО "АВТОДОР". В рамках заключенного контракта планируются работы по замене асфальтобетонного покрытия, замене бортового камня, капитальному ремонту канализационных и водопроводных колодцев. Также проектом предусмотрен ремонт тротуаров, автобусных остановок и парковочных площадок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости