Жителей Марий Эл ждет аномальная зима

Жителей Марий Эл ждет аномальная зимааномальная температура зимой ожидается в Марий Эл/фото из архива Pro Город

Самым холодным, по мнению метеорологов, будет февраль

Синоптики обещают аномальную погоду этой зимой. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Как сообщают синоптики, температура на протяжении всех зимних месяцев будет колебаться. Погода будет удивлять и резкими холодами, и неожиданными потеплениями. Температуры выше нормы будут сменять сильный холод на протяжении всей зимы.

В декабре средняя температура выше нормы прогнозируется на большей части Северо-Западного федерального округа, на севере Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов и Якутии.

В январе нам обещают температуру ниже, чем в том же месяце прошлого года. Гидрометцентр уточняет — во всем Поволжском регионе ожидаются резкие заморозки сразу после новогодних праздников.

Февраль ожидается холоднее прошлогоднего на большей части территории Российской Федерации, за исключением восточных регионов Дальневосточного федерального округа, — сообщает Гидрометцентр.

Также, в Гидрометцентре говорят о том, что октябрь в Поволжье будет холоднее, чем в прошлом году. Одевайтесь теплее и берегите здоровье.

Ранее мы рассказывали ,что всю неделю йошкаролинцев будет радовать солнце, а также о том, что пешеходные дорожки в Марий Эл продолжают облагораживать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости