В Йошкар-Оле на Первомайской водитель «Хендай» сбил мотоциклиста

В Йошкар-Оле на Первомайской водитель «Хендай» сбил мотоциклистаДТП на улице Первомайской/фото предоставлено УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Автолюбитель проигнорировал требования дорожного знака

29 сентября в Марий Эл произошли два ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Возле дома 124 по улице Первомайской, 46-летний водитель машины HYUNDAI, по предварительным данным, проигнорировал требования дорожного знака, установленного перед регулируемым перекресток, запрещающего поворот налево, и при развороте на перекрестке по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу мотоциклу HONDA, движущемуся со встречного направления прямо, в результате произошло столкновение. В результате 29-летний водитель мотоцикла получил травмы и был доставлен в больницу. 

Также вчера, примерно в 10:20 утра, по адресу Ленинский проспект 27, 69-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, тем самым создала помеху в движении машины ВАЗ, в результате на нее произошел наезд. В результате ДТП йошкаролинка доставлена в больницу.

Всего за прошедшие сутки сотрудникам Госавтоинспекции пресекли более 290 нарушений ПДД, и задержали трех водителей в состоянии опьянения.

Ранее мы писали про аварию с участием скорой, а также про «буханку», проехавшую на красный.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости