В Йошкар-Оле росгвардейцы задержали убийцу на месте преступления

В Йошкар-Оле росгвардейцы задержали убийцу на месте преступленияЗадержание за убийство/фото Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл

Мужчина до смерти избил своего товарища

Как сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, сотрудники вневедомственной охраны на месте преступления задержали подозреваемого в убийстве мужчину. 

Во время патрулирования, наряду группы задержания ОВО сообщили о том, что в квартире по улице Петрова находится мужчина с бурыми пятнами, похожими на кровь. 

Сотрудники Росгвардии выехали на место и увидели на месте преступления двух мужчин: один из них был мертв, второй в состоянии сильного алкогольного опьянения. Второй, увидев страж правопорядка, начал буйно себя вести, пытаться с ними драться, после чего был арестован. 

35-летний, неработающий, ранее судимый обвиняемый признался, что товарищи распивали у него дома спиртные напитки, повздорили и в результате ссоры произошла драка, хозяин квартиры несколько раз ударил своего гостя по голове, в результате чего второй скончался. 

Сейчас мужчина передан в руки полиции, против него возбуждено уголовное дело,, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ — убийство.

Ранее мы сообщали, что в Йошкар-Оле водитель «Хендай» сбил мотоциклиста, также в Марий Эл произошел серьезный пожар.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости