Пожар в Марий Эл оставил без дома мужчину

Пожар в Марий Эл оставил без дома мужчинуИз-за сильного ветра пожар перекинулся на соседние постройки/ фото ProГород

Пострадавший нуждается в помощи неравнодушных

22 сентября, примерно в 10 часов вечера, в деревне Чодраял Волжского района произошел пожар, языки пламени полностью охватили дом,—об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Республике марий Эл. 

Очевидцы пытались попасть в дом, но находиться внутри дома было невозможно из-за высокой температуры. Специалисты прибыли на место происшествия слишком поздно, дом полностью охватило огнем, спасти его было невозможно. 49-летний мужчина, находившийся в доме, погиб в пожаре. 

Пламя перекинулось на баню и хлев, находящиеся на участке и на дом соседей. Соседний дом был полностью уничтожен изнутри, его хозяин, 1980 года рождения успел спастись и вынести некоторые документы и личные вещи.  Сейчас мужчина живет у соседки и нуждается в любой возможной помощи по восстановлению дома. 

Если вы можете чем-то помочь, свяжитесь с Алексеем Николаевичем Куразо по номеру  8 961 333 15 94 или с его соседкой Ниной у которой он вынужден проживать 8 961 375 03 48

Ранее мы писали о том, что в воскресенье в Медведево загорелся частный дом, полицейские из Марий Эл спасли пожилую пару на пожаре

...

  • 0

Популярное

Последние новости