Полигамность или «бытовуха»: психолог из Йошкар-Олы рассказывает о причинах мужских измен

Полигамность или «бытовуха»: психолог из Йошкар-Олы рассказывает о причинах мужских изменпочему мужчина изменяет/фото с сайта pixabay

Об изменах, причинах и мужской физиологии

Несмотря на свою полигамность от природы, есть мужчины, которые ставят совесть и уважение ко второй половинке превыше физических желаний. Но есть и другие типы мужчин. Психолог Татьяна Алексеева подробно рассказала о каждом из них.

Приелось все

Бывает так, что мужчине приелось все. Быт, семья, жена, дети. Одним словом, все то, что окружает его каждый день. Мужчина, как и любой человек нуждается в новых впечатлениях и смене обстановки.

Почему-то многие женщины забывают о том, что хорошо выглядеть нужно не только на работе или проводя вечер с подружками в кафе, в первую очередь надо оставаться красивой и желанной женщиной для самого главного в жизни мужчины. Красивая домашняя одежда, чистые и ухоженные волосы несомненно дадут результат. Вряд ли муж захочет пойти «налево», когда дома его ждет сексуальная женщина.

Приелась жена

Может быть и по-другому: жена хорошо выглядит, уделяет мужу не меньше времени, чем детям, вкусно готовит, ходит в спортзал и вообще, вызывает восхищение у многих мужчин и зависть у женщин. Но для любимого мужа, она уже не «женщина», а просто «жена». И в сексуальном плане она не вызывает интереса у своего мужа. Эти отношения ему просто «приелись». Тут поможет совместный отпуск или новое совместное увлечение. Одним словом, то, что поможет мужчине взглянуть на свою женщину новым взглядом.

Мужчина —«бабник»

В этом случае от жены ничего не зависит. Мужчину просто тянет на приключения, на других женщин. И он ничего с собой не сможет сделать. Как бы сильно такой мужчина не влюбился, он все равно изменит. Тут у жены есть выбор — принять мужа, таким какой он есть, или искать человека, который более серьезно относится к верности.

Мужчина «себялюб»

Проще говоря, это просто эгоист. Для таких мужчин не важно, что для него делает женщина, ему всегда будет недостаточно. Такие мужчины всю жизнь уверены, что жена его недостойна и он имеет право искать отношения на стороне.

Не хватает сексуального разнообразия

В любых отношениях секс в какой-то момент становится более спокойным и знакомым. Уже нет той остроты и такого количества впечатлений. Некоторые пары в такой момент пытаются разнообразить физические отношения, а кто-то идет по самому легкому пути и просто ищет партнера на стороне в поисках новых эмоций.

Мужчина не чувствует физической удовлетворенности

Это не хорошо и не плохо, но мужчины устроены не так, как женщины. И в некоторых сферах жизни у мужчин физиология управляет разумом.

Вот что думают читатели «Pro город» по поводу измен:

 

Ранее мы рассказывали факты о сексуальной жизни йошкаролинцев, которые не хочется знать, а также рассказы йошкаролинок о худших любовниках.

А что вы думате по поводу мужских измен? Напишите свое мнение в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости