За пост о полицейском йошкаролинец окажется в суде

За пост о полицейском йошкаролинец окажется в судеЙошкаролинец окажется в суде за пост в интернете/фото из архива «Pro город»

Мужчину привлекли к уголовной ответственности

В Марий Эл завершено расследование уголовного дела по факту оскорбления сотрудникаполиции в сети Интернет. Об этом сообщают в следственном управлении Следственного комитета по Республике Марий Эл.

Сернурский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершил расследование уголовного дела, фигурантом которого был 34-летний житель Марий Эл.

Как сообщает следствие, в мае этого года мужчина совершил административное нарушение, за которое старший инспектор ДПС ГИБДД МО МВД России «Мари-Турекский» привлек его к ответственности.

После чего, уроженец Республики опубликовал в социальной сети сообщения, где содержались оскорбления представителя власти.

Так как мужчина не был судим и имеет положительную характеристику, а также полностью возместил моральный ущерб, уголовное дело направлено в суд для применения меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Ранее мы писали о новых Марийский стикерах, а также о том, что Йошкар-Олу сравнивают с Бельгией и Голландией.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости