Два йошкар-олинских троллейбуса изменили маршрут движения

Два йошкар-олинских троллейбуса изменили маршрут движенияТроллейбус начнет ходить по-другому/фото ProГород

Троллейбусы №6 и №10

В администрации Йошкар-Олы предупредили о том, что с 29 октября два троллейбуса будут ходить по другому маршруту  в течение неопределенного срока.  

Из-за того, что тяговая подстанция, питающая электричеством контактную сеть в заречной части Йошкар-Олы, по улице Карла Либнехта, вышла из строя, троллейбусы №6 и №10 изменили свой маршрут движения. 

Маршрут №6
К/ст. «Димитрова» → движение по маршруту → ост. «Аллея здоровья» → Ленинский проспект → поворот налево на ул. Петрова → поворот направо на ул. В.Интернационалистов → поворот направо на ул. Кирова → поворот направо на Ленинский проспект → ост. «Кирова» → далее движение по существующему маршруту.

Маршрут №10 
Ост. «ул. П.Курсантов» → движение по маршруту → ост. «Центральный микрорайон» → движение в прямом направлении по ул. В.Интернационалистов → поворот направо на ул. Кирова → поворот направо на Ленинский проспект → ост. «Кирова» → далее движение по существующему маршруту.

Ранее мы рассказывали о том, что сегодня в Марий Эл на ночь перекроют две загородные дороги, также одна из улиц Йошкар-Олы преобразилась до неузнаваемости

А вы часто ездите на общественном транспорте? Отвечайте в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости