Известные йошкаролинцы поздравили Марий Эл со 100-летим юбилеем
За это время многое было сделано
в республике
Кстати!
Впервые в истории Банк России выпускает монету, посвященную Марийскому краю. На оборотной стороне монеты расположено рельефное изображение музыканта в национальном костюме, играющего на волынке, и женщины, танцующей народный танец на фоне панорамы города.
4 ноября Марий Эл отмечает столетний юбилей. За это время республика сильно преобразилась: стала краше, улучшилось качество жизни, инфраструктура, а столица Марий Эл стала туристическим городом!
Глава Марий Эл отметил, что на первое января будущего года закончатся работы по введению в эксплуатацию уже десятого детского сада, также введены четыре школы. Есть большие успехи в науке. Оба наших университета за три года получили гранты, каждый в своей сфере. Развивается медицинский факультет в МарГУ.
Кроме того, столица Марий Эл стала привлекательна для туристов. Жители других городов теперь не смотрят удивленным взглядом, когда речь идет о Йошкар-Оле. Наша республика продолжает развиваться и становиться лучше. Это замечают не только местные жители, но и гости нашей республики.
Редакция медиаплатформы «Pro Город» присоединяется к поздравлениям и желает Марий Эл дальнейшего процветания и развития, а жителям республики успехов во всех начинаниях, счастья и самое главное – здоровья!
Дорогие жители Республики Марий Эл!

Поздравляю вас с Днем народного единства и 100-летием со дня образования Республики Марий Эл! Жители Марий Эл отличаются открытостью, трудолюбием, честностью и любовью к родной земле. Уроженцы Марийского края внесли свой вклад в Великую Победу и восстановление экономики страны после войны. Уверен, преодолев столетний рубеж, республика получит новый импульс для дальнейшего развития и воплощения в жизнь самых смелых и амбициозных целей. Желаю всем оставаться успешными, счастья, крепкого здоровья, благополучия и мира!


А.А.Евстифеев, Глава Республики Марий Эл
Марий Эл принимает поздравления к 100-летию образования республики
Известные предприниматели, депутаты и бизнесмены поздравили Марий Эл со знаменательной датой
Марий Эл принимает поздравления к 100-летию образования республики
Известные предприниматели, депутаты и бизнесмены поздравили Марий Эл со знаменательной датой
Известные йошкаролинцы поздравили родную республику
Уроженцы Марий Эл и местные жители, которые прославили нашу республику, поздравили ее со знаменательной датой
Пусть в вашем доме всегда будет достаток

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Республики! Это светлый праздник. Символ мира, согласия, единения народов многонациональной Марий Эл. «С деревней, с миром, вместе с народом», - так гласит одна народная мудрость. В этом основа развития, успеха и процветания нашего родного края. Желаем вам счастья, благополучия, реализации планов, высоких достижений, приятных приобретений.
Пусть дом будет полной чашей, а здоровье будет безграничным! С праздником еще раз, дорогие жители Марий Эл!

Елена Сметанина, Директор сети магазинов «Плёс»
Мы всегда рядом с вами!

Уважаемые жители Марий Эл! Сбербанк от всей души поздравляет вас с одним из самых значимых и важных государственных праздников — Днем Республики Марий Эл. Этот праздник — символ единства многонационального народа, любви к малой родине, понимания исторической общности. Каждый из вас своим трудом вносит свой вклад в процветание и развитие Марий Эл. В этот торжественный день желаем вам здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в добрых начинаниях. А мы сделаем все, чтобы помочь вам в этом.

Арсений Колобов, Управляющий отделением Марий Эл #8614 ПАО Сбербанк
Желаем вам не знать, что такое болезни!

Здоровье — бесценное достояние каждого человека и всего общества. При встречах, расставаниях с дорогими нам людьми мы всегда желаем здоровья. Ведь это — основное условие и залог счастливой и долгой жизни. Именно поэтому желаем его вам и мы, коллектив медицинского центра «Сияние». Обеспечивая качественную профилактику и диагностику, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вы не знали, что такое болезни. Поздравляем вас с Днем Республики! Пусть все ваши планы и жизненные задачи исполняются, а трудности преодолеваются!

Федор Павлов, Главный врач МЦ «Сияние»
Уважаемые жители Марий Эл!

От себя лично и от имени ЛДПР поздравляю вас со 100-летием республики! В первую очередь мы желаем вам здоровья! От вашего хорошего самочувствия, бодрости, желания работать во благо, зависит успех и благополучие не только республики, но и всей страны. Мы желаем вам терпения, стабильности и процветания! А мы в свою очередь сделаем все, чтобы не словом, а делом помогать вам в решении насущных вопросов.

Антон Мирбадалев, С уважением, депутат, руководитель фракции ЛДПР в Государственном Собрании Республики Марий Эл
Крепкого здоровья, бодрости
и искренних улыбок!


Коллектив МЦ «Единица» поздравляет всех жителей Марий Эл с Днем Республики! Желаем вам и вашим близким здоровья, позитивного настроя, отменного самочувствия! Будете здоровыми – будете сильными, будете сильными – будете успешными во всех делах. Желаем вам никогда не забывать о своем здоровье. Коллектив наших специалистов сделает все возможное, чтобы помочь вам сохранить его. Берегите себя и заботьтесь о себе. Пусть в ваших домах всегда царит мир, любовь, благополучие и искренний смех! Счастья вам и вашим родным. С праздником!

Наталья Попова, Руководитель медицинского центра «Единица», кандидат экономических наук, помощник депутата Государственного Собрания Марий Эл
Желаем крепкого здоровья!

Дорогие земляки! В этот день наша республика празднует столетний юбилей своей государственности. Что мы хотим вам пожелать? Конечно же крепкого здоровья! Ведь именно от него во многом зависит ваше желание трудиться во благо нашего края, делая его лучше. А мы, доставляя чистую воду «Вуд Ава» в ваши дома, сделаем все возможное для того, чтобы наша вода была для вас источником бодрости, хорошего самочувствия и хорошего настроения. С праздником! Счастья, любви и процветания.

Алексей Попенов, с уважением,
генеральный директор
«Производственная компания «Лина»
Пусть в вашем доме будет всегда комфортно и уютно!

Поздравляем вас с Днем Республики Марий Эл.
Мы желаем нашей родине процветания, благополучия и единства. Любовь и уважение друг к другу, почитание памяти предков и культурных традиций — главные условия процветания и развития нашего края.
В этот день желаем каждому из вас здоровья, финансового благополучия и счастья.
Пусть Марий Эл всегда будет для вас надежным тылом, домом, в котором всегда чисто, уютно и спокойно.

Алексей Мамаев, С уважением, руководитель мебельной фабрики «Эльф»
Желаем вам красивых улыбок!

Уважаемые жители Марий Эл! Стоматологическая клиника «Доктор Кашин» от всей души поздравляет вас с днем рождения нашей родины, с Днем Республики. Желаем нашему краю благополучия и процветания, а вам, земляки: крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши добрые дела и начинания способствуют благополучию и процветанию всей нашей республики и страны. Пусть в вашем доме будет всегда тепло и уютно, а с ваших лиц и лиц ваших близких никогда не сходят счастливые улыбки. Наш коллектив сделает все для того, чтобы вы улыбались! Специально к празднику клиника «Доктор Кашин» продлевает акцию!
До 8 ноября подготовка к протезированию (кариес, удаление) — бесплатно! Чтобы узнать подробнее, звоните по телефону!
С уважением, cтоматологическая клиника «Доктор Кашин»
Уважаемые жители Марий эл и все, кто здесь родился!

Торговая сеть «Пятерочка» от всей души поздравляет Марий Эл с этой знаменательной датой – 100 лет!
В этот день хочется пожелать нашей республике продолжать развиваться и становиться лучше! А жителям Марий Эл – счастья, успехов во всех начинаниях и отличного настроения!
Сейчас, в это непростое для всех время, особенно хочется пожелать всем здоровья! Берегите себя и своих близких!
С уважением, торговая сеть «Пятерочка»
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru