После интимного скандала нападающего «Зенита» лишили капитанской повязки

После интимного скандала нападающего «Зенита» лишили капитанской повязкиАртем Дзюма стал участником интимного скандала/фото с сайта lenta.ru

Видео с футболистом стало самым обсуждаемым событием выходных

Артем Дзюба лишился капитанской повязки из-за утечки в сеть его видео интимного характера. Об этом сообщает Lenta.ru.

В прошедшие выходные в сети появилось видео интимного характера с капитаном сборной России по футболу. Запись сразу же стала вирусной и за несколько часов распространилась по группам и пабликам. По одной из версий видео было записано еще в 2019 году.

Сразу же после публикации видео поступил комментарий от главного тренера сборной России Станислава Черчесова, он заявил что принято решение не вызывать игрока на ноябрьские матчи, чтобы оградить команду и футболиста от негатива.

Кстати, Дзюба известен выступлениями за «Зенит», «Ростов» и «Спартак». Он дважды выигрывал чемпионат России, и за сборную страны он провел 47 матчей и забил 26 голов.

Благодарю всех, благодарю судьбу наверно за те уроки, которые очень болезненные и жестокие для меня. Но где-то я сам виноват. Так что всем в любом случае всем добра. Я постараюсь не сломаться, но сегодня было очень тяжело. Спасибо огромное,— так сам Артем комментирует ситуацию.

Ранее мы писали о йошкаролинке, которая стала звездой сериала «Кухня», а также о жительнице Марий Эл, которая невольно стала участницей пранка известного блоггера.

А как вы считате, должна ли лияная жизнь влиять на карьеру? Пишите ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости