ТОП-5 самых дешевых товаров на AliExpress для йошкаролинцев

ТОП-5 самых дешевых товаров на AliExpress для йошкаролинцевфото из архива ProГород

"Pro Город" составила список самых часто-покупаемых товаров на AliExpress

Сегодня, 11 ноября, отмечается Всемирный день шопинга. «Pro Город» в честь этого подготовил подборку самых выгодных покупок на AliExpress в «черную пятницу».

1 место нашего топа занимает защитное стекло для Iphone 

Из всех асессуаров для телефонов, именно защитное стекло покупают чаще всего. Цена без учета скидки составляет 138 рублей, в черну пятницу цена на него составит всего 81 рубль. Сейчас стекло заказало уже 177 тысяч человек. Более того, продавец предлагает широкий выбор: есть стекла для любой модели Iphone. 

 

 

 

2 место топа занимает универсальные чехлы на сидение автомобиля 

Автомобилисты тоже любят шоппинг и обновления для своих машин. Так, универсальные чехлы для сидений в салон автомобиля были проданы 9 тысяч раз. Качественный материал, низкая цена и хорошие отзывы. Цена без учета скидки составляла 1972 рубля, но в "черную пятницу" цена упала до 867 рублей.

 

 

 

 

На 3 месте располагается универсальный провод для зарядки смартфона 

Универсальный магнитный провод для зарядки смартфона купило уже 156 тысяч человек. Светодиодная подсветка и армированный провод и большой выбор цветов. Цена на этот аксессуар до акции составляла 221 рубль, в период проведения акции - 48 рублей.    

 

 

 

 

 

4 место топа занимают беспрводные блютуз наушники 

Ставшие популярными в последнее время блютуз наушники также можно купить в черную пятницу на AliExpress. 45 тысяч заказов и большое количество положительных отзывов. Цена на такой аксессуар составляет 394 рубля без учета акции, а в день распродажи всего 138. 

 

 

 

 

 

На 5 месте нашего топа располагается робот-пылесос

За последнее время все больше и больше человек приобретают себе подобного "помощника" лдя уборки в квартире. Робот пылесос был куплен уже 9 тысяч раз. Цена без учета акции составляет почти 12 тысяч рублей, в период черной пятницы цена упала до 8 тысяч рублей.    

 

 

 

Также, Маристат подготовил информацию о том, как обстоят дела с интернет торговлей в Марий Эл.  

За 9 месяцев 2020 года жители Марий Эл купили товаров через интернет на 1017606 рублей, в 2019 эта сумма составила 691702 рубля. Также, нужно сказать, что в 2019 году почти процент всех покупок жителей Марий Эл был совершен в интернете.

А что бы Вы заказали на AliExpress? Пишите свое мнение в комментарии! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости