«Не жизнь, а сказка»: ТОП-5 шикарных коттеджей Йошкар-Олы

«Не жизнь, а сказка»: ТОП-5 шикарных коттеджей Йошкар-ОлыТОП-5 шикарных коттеджей Йошкар-Олы/фото с сайта Авито

Показываем, в каких домах живут йошкаролинцы

На одном из популярных сайтов продаж ежедневно выставляют недвижимость, которую может купить любой желающий при наличии нужной суммы. Медиаплатформа «ProГород» традиционно составила ТОП-5 самых шикарных коттеджей, выставленных на продажу в Йошкар-Оле.

1 место — 18 000 000 рублей

 

Коттедж 600 квадратов с участком 25 соток. Дом находится на улице Мышино, постройка 2009 года. Внутри дома дизайнерский ремонт и отличная баня.

 

 

 

 

 

 

 

2 место — 15 000 000 рублей

 

Коттедж 165 метров в квадрате на участке 7 соток. Строение находится в Нагорном, дому всего пять лет. Все удобства присутствуют.

 

 

 

3 место — 15 000 000 рублей

Коттедж 625 квадратов на участке 12 соток. Уютный 3х-этажный дом с газовым отоплением, два гаража, бассейн 125 квадратов с сауной, спортивный зал, оранжерея, санузел с джакузи. Почти во всем доме натуральный дубовый паркет.

 

 

4 место — 14 900 000

 

Дом 277 метров в квадрате, находится на участке 13.5 соток. Дом находится на Кокшайском тракте. На участке устроен газон и посажены хвойные деревья: ели, пихты, кедры, тсуга. Туи и кустарники. Декоративная подсветка всего периметра. Установлен хороший детский городок. Гараж с санузлом, винным погребом и овощехранилищем подходит для двух авто, также есть место для техники для активного отдыха с отдельными автоматическими воротами.

 

5  место — 14 000 000

Дом 190 квадратов на участке 10 соток, находится на улице 8 Марта. В доме большая мансарда, отделанная под дерево с камином, тёплый пол, встроенные в крышу окна. Большая ванная комната с джакузи. Коридор оборудован стеллажами под библиотеку. Интерьер всего дома декорирован лепниной. Под домом находится подвал - мастерская.
Из кухни выход на большую веранду с видом на сад.

В саду предусмотрены зоны отдыха и барбекю, периметр засажен декоративными деревьями, фруктовыми деревьями и виноградом. Также во дворе расположена баня.

 

Ранее мы рассказывали про самые дорогие авто, выставленные на продажу в Йошкар-Оле, а также про лучшие русские сериалы.

А какой дом понравился вам больше всего? Пишите ответы в комментариях

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости