Йошкаролинцы ждут благоустройства школы

Йошкаролинцы ждут благоустройства школыйошкаролинцы ждут благоустройство школы/фото взято с сайта 10 школы

Директор образовательного учреждения рассказал про план работ

В редакцию «Pro город» обратился йошкаролинец, который интересуется, когда появится беговая дорожка возле 10 школы. Журналисты решили разобраться с этим вопросом.

 Почему возле школы №10 не делают новую беговую дорожку?
P.S. А хотя после выборов обещали, — сообщает йошкаролинец Глеб.

Чтобы получить ответ на этот вопрос, мы обратились к директору средней общеобразовательной школы №10 города Йошкар-Олы.

Беговая дорожка появится уже в следующем году, в этом можно не сомневаться. Все работы будут проходить в два этапа: первым делом будет установлено наружное освещение, уже заказана подоснова и найдены подрядчики. А в следующем году начнется второй этап, когда будет проложена сама дорожка.

Нам повезло с депутатом, ответственным за Димитровский округ №27. Илья Кулулаев не забывает свои обещания. На самом деле проложить такую беговую дорожку не так просто, как может показаться — там проходят городские коммуникации и это серьезная работа, но мы планируем до новогодних праздников уже установить освещение — рассказывает директор школы №10 Алексей Никитин.

В приемной депутата эту информацию подтвердили и сообщили, что по всем вопросам можно обращаться лично к Илье Владимировичу Кулулаеву еженедельно по четвергам с 15:00 до 17:00. Прием проходит в библиотеке № 5, по адресу Красноармейская, 104.

Ранее мы рассказывали о том, что в Йошкар-Оле преобразится Тархановский парк, а также про установленное освещение на пешеходных переходах.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости