В Йошкар-Оле пройдет новое бойцовское реалити-шоу

В Йошкар-Оле пройдет новое бойцовское реалити-шоуВ Йошкар-Оле пройдет новое бойцовское реалити-шоу/фото из архива «Pro город»

Заявки принимаются до 22 ноября

В Йошкар-Оле пройдет бойцовское реалити-шоу "Вызов принят!". Об этом сообщают организаторы бойцовского шоу RED CITY FIGHTS.

Многие йошкаролинцы уже знакомы с Боями Белых Воротничков, которые проводятся в столице Марий Эл. В этот раз организаторы решили запустить еще один проект под названием «Вызов принят».

Этот проект создан для тех, кого не устраивает его скучная жизнь и кому хочется новых эмоций. Для тех, кто давно мечтал хоть раз в жизни выйти в октагон (ринг) и в присутствии своих друзей и многочисленных болельщиков дать бой своему сопернику. Для тех, кто хочет изменить свою жизнь, приобщиться к регулярным занятиям единоборствами. Для тех, кто хочет обрести новые знакомства и быть в настоящем бойцовском клубе.

Участникам будет дана возможность решить для себя, кому они бросают вызов. После этого получить согласие соперника и определиться с правилами (Бокс, Тайский бокс, ММА, кулачный бой). После прохождения медицинского осмотра начать подготовку. Участник может сам выбрать наставника, тренера и клуб. Вся подготовка будет освещаться на ютуб-канале, зрители и друзья участников узнают причину вызова. Сам бой также можно будет посмотреть в режиме онлайн и поприсутствовав лично.

Участвовать может любой совершеннолетний, не имеющий медицинских противопоказаний для участия в боях. Бой будет проводиться в октагоне, в присутствии квалифицированных судей и медицинского персонала. Формула боя - 3 раунда по 2 минуты. В полной защитной экипировке.

Также будет проведена съемка каждого вызова и размещена на ютуб-канале. Стоимость участия 1000 рублей.

Для участия в проекте заполни анкету по Ссылке https://docs.google.com/forms/d/1vaXXRUDg4Va_0tkWvmOE..

Специальные условия для подготовки в клубе БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 'EDINOBOREC12' | ММА | CrossFit

Заявки принимаются до 22 ноября.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости