Киноотзыв на рождественскую историю о силе любви "Отпуск по обмену"

Киноотзыв на рождественскую историю о силе любви "Отпуск по обмену"Кадр из фильма/фото Кинопоиск

Месяц новогоднего кино

Первого декабря во многих просыпается новогоднее настроение, которое обязательно сопровождается запахом мандаринов и хвои и, конечно же, тематическими добрыми фильмами о семье, любви и рождественском чуде. Поэтому, каждую неделю мы будем рассказывать об одном из фильмов, которые точно стоит посмотреть для создания праздничной атмосферы. 

"Отпуск по обмену" 16

Американская мелодрама 2006 года, которую сняла Нэнси Майерс, известная по таким фильмам, как "Стажер" и "Отец невесты". Кто, если не она знает о том, чего хотят женщины? Конечно, любви! Большой, искренней и светлой. Такой любви, которая способна довести до слез самую твердохарактерную жительницу Голливуда. 

Удивительно добрый для нашего времени фильм. Фильм о настоящей любви. Не той, что сжигает сердца и делает людей несчастными, а той, что вдохновляет и приносит радость, — отзывается о кинокартине пользователь Кинопоиска

Сюжет

Фильм про двух незнакомых женщин: одна живет в провинции Лондона в своем небольшом, но очаровательном домике и страдает по мужчине, который влюблен в другую; вторая успешная владелица рекламной компании, живущая в Лос-Анжелесе и не испытывающая никаких чувств к своему молодому человеку, которые решили поменяться жильем на время рождественских праздников. И этот обмен на 180 градусов разворачивает жизни не только двух женщин, но и других героев фильма. 

Мнение

Когда на улице мороз, когда в душе ощущение полной своей ненужности, когда хочется хоть немножко добра, однажды, я посмотрела 'Отпуск по обмену'. Этот фильм оказался действительно волшебным. Он подарил мне сказку, подарил так нужную детскую улыбку, подарил осознание того, что счастье есть, его не может не быть, что чудеса случаются с теми, кто в них верит, — комментирует пользователь Кинопоиска. 

Главное достоинство фильма заключается в его простоте и доброте, он затягивает с первых же минут и кажется, что сейчас на экране развернется настоящая рождественская сказка. Его цель — не загрузить зрителя тяжелым сценарием, а наоборот поднимает настроение и заставляет поверить в искренние эмоции героев. 

Ранее мы писали о фильмах, вышедших в кино на прошлой неделе, также 31 декабря в Марий Эл предлагают сделать выходным днем

А какие новогодние фильмы знаете вы? Рассказывайте в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости