«Pro Город» рассказывает, куда сходить на выходных в Йошкар-Оле

«Pro Город» рассказывает, куда сходить на выходных в Йошкар-ОлеФото из архива сообщества социальной сети "Марийский театр оперы и балета им Эрика Сапаева"

О том, чем можно занять себя в эти выходные

Редакция «Pro Город» подготовила подборку мероприятий для всей семьи на предстоящие выходные. Рассказываем, где и как интересно провести время. О погоде на выходные ранее мы рассказывали в статье: в Йошкар-Оле ожидаются последние солнечные деньки

Посетить интерактивную выставку "Внутри человека"

 

Не так давно в нашем городе появилась интерактивная выставка с интересным названием "Внутри человека". интересно будет не только детям, но и взрослым, ведь все экспонаты на выставке можно трогать-крутить-вертеть, чтобы лучше понять, как мы устроены внутри. Выставка проходит в "Республиканском музее изобразительных искусств" на улице Гоголя 15.

Послушать новогодний шансон "Когда зажигаются ёлки" 

Во "Дворце Культуры имени В.И.Ленина" пройдет вечер новогоднего шансона "Когда зажигаются ёлки". Классические, и современные исполнители шансона соберуться на одной сцене, что бы исполнить самые популярные хиты. 

Посетить резиденцию марийского деда Мороза - Йӱштӧ Кугыза

Резиденция марийского деда Мороза Йӱштӧ Кугыза находится в живописном месте села Кукнур Сернурского района — на самой северной точке республики. Для гостей приготовлена занимательная двухчасовая программа, которая предусматривает в себе игры, катания с горки, знакомство со сказочными персонажами, поздравление от марийских деда Мороза и Снегурочки и чаепитие. 

Сходить на выставку картин «Путь длиною в век»

в Национальной художественной галерее Йошкар-Олы проводятся бесплатные экскурсии по выставке «Путь длиною в век». Каждые вторник в 18.00 и воскресенье 16.00 в Национальной художественной галерее проводятся бесплатные экскурсии по экспозиции «Путь длиною в век». Все участники оплачивают только входной билет.

Посетить премьеру мюзикла "Робин Гуд" в Марийском театре оперы и балета

В субботу, в театре Марийском театре оперы и балета имени Э.Сапаева пройдет премьера мюзикла в 2-х актах "Робин Гуд".  

Редакция "Pro Город" желает Вам легких, отличных выходных) 

Какие планы на выходные? Рассказывайте в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости