Глава Марий Эл поздравил жителей республики с Днём Конституции

Глава Марий Эл поздравил жителей республики с Днём Конституциифото из википедии

"Конституция Российской Федерации будет и впредь стоять на страже интересов граждан..."

12 декабря - День Конституции Российской Федерации. Она была принята всенародным голосованием в 1993 году. И с этим праздником жителей Марий Эл поздравил Александр Евстифеев.

Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Основной закон является надежным правовым фундаментом, который гарантирует территориальную целостность страны, отражает ее историю, определяет будущее, обеспечивает защиту прав и свобод граждан, равенство независимо от национальности и вероисповедания.
В этом году прошло голосование по внесению поправок в Конституцию России. Жители республики выразили активную жизненную позицию, и новая редакция Основного закона получила всенародное утверждение. Был сделан важный и своевременный шаг для укрепления государственности и защите семейных ценностей, сохранения прав трудящихся, повышения качества образования и здравоохранения.
Конституция Российской Федерации будет и впредь стоять на страже интересов граждан, гарантируя социальную защищенность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, а Республике Марий Эл – развития и процветания!
 

Ранее мы писали о том, что На ремонт трассы «Йошкар-Ола – Уржум» потратят более 400 миллионов рублей, а также Глава Марий Эл рассказал о ремонте выезда на Сернурский тракт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости