Дед Мороз провел пресс-конференцию в Йошкар-Оле

Дед Мороз провел пресс-конференцию в Йошкар-Олекадр с пресс-конференции

Нужно просто совершать добрые дела

Главный волшебник страны вместе с НТВ путешествует по городам отвечает на вопросы детей и журналистов, поздравляет С Новым годом и дарит подарки.

В этом, юбилейном году, Дед Мороз связался и с жителями нашего города. Ответил на все вопросы и выбрал самый лучший. Его задал мальчик Ваня, точнее, он попросил Деда Мороза взять его с собой развозить детям подарки, Дед Мороз ответил, что волшебником как он может каждый, для этого нужно не забывать о добрых делах.

Вот что говорит отец Вани:

Сын пришел на репетицию в музыкальную студию VOC-ZAL. Бурмистрова Рузиля - рукводитель студии предложила принять участие в конференции Деда Мороза. Важно, что сын сам придумал вопрос. Потом записали на мобильный телефон и отправили на НТВ. Мы не ожидали, что Ванин вопрос станет лучшим. Это было очень неожиданно. Но Новый Год - это волшебный праздник и магия случилась. Тепрь сын ждет обещанный подарок от самого настоящего Деда Мороза.

Ранее мы писали о том, что Главную новогоднюю елку Йошкар-Олы украсили гирляндами, а также НТВ назвал Йошкар-Олу столицей виртуальных лже-невест.

...

  • 0

Популярное

Последние новости