Первый канал назвал Йошкар-Олинский ЗАГС одним из самых необычных

Первый канал назвал Йошкар-Олинский ЗАГС одним из самых необычныхЙошкар-Олинский ЗАГС назвали красивым / фото скрин видео Первого канала

Однако в репортаже была ошибка

Йошкар-Олинский ЗАГС попал в телепередачу "Доброе утро", которую показывают по Первому каналу. Его назвали одним из самых необычных. 

В этой программе репортеры собрали несколько необычных и красивых ЗАГСов страны. В список вошли Дворец бракосочетаний в Санкт-Петербурге, который расположился в особняке фон Дервизов, ЗАГС на космодроме Байканур и Йошкар-Олинский ЗАГС на Набережной Брюгге. 

Корреспондент отмечает, что снаружи ЗАГС Йошкар-Олы напоминает старинный европейский замок, а внутри все продумано до мелочей. Входят молодожены и гости со стороны улицы Эшкинина, а выходят на красивую набережную города.

Многие делают фото у памятника Грейс Келли и Ренье III. Однако на Первом канале допустили ошибку, назвав "пару, встречающую молодоженов" памятником Петру и Февронии. Конечно, такой монумент в Йошкар-Оле есть, но он находится на Патриаршей площади. 

 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что вопреки пандемии в Йошкар-Оле 1000 пар смогли пожениться. Также суд аннулировал брак йошкаролинки с иностранцем.

А как вы считаете, почему у ЗАГСа стоит именно этот памятник? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости