Герои нашего города: молодой сотрудник сизо оказал первую помощь йошкаролинцу

Герои нашего города: молодой сотрудник сизо оказал первую помощь йошкаролинцуМолодой сотрудник сизо оказал первую помощь пострадавшему/фото прислано пресс-службой УФСИН России по Республике Марий Эл

Молодой человек возвращался со своего первого дежурства

Новый сотрудник йошкар-олинского сизо оказал первую помощь жителю столицы Марий Эл. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл.

Младший инспектор отдела охраны следственного изолятора Дмитрий Пылаев возвращался со своего первого суточного дежурства, поскольку только недавно пришел на службу в уголовно-исполнительную систему и только прошел первоначальное обучение. Проходя по улице Баумана молодой человек заметил мужчину, который лежал на боку и держался за сердце. Говорить мужчина не мог, только охал и стонал. Также, заметив, что йошкаролинец лежит без головного убора, прапорщик Пылаев положил ему под голову свою шапку и вызвал скорую.

Медики ехали 15 минут и все это время Дмитрий пытался успокоить больного, который жаловался на боль, причем речь его была невнятной.

Работники скорой тут же забрали пострадавшего в больницу, при этом не забыв поблагодарить Дмитрия за неравнодушие, а также отметив что он все сделал правильно. В такой ситуации обязательно нужно вызывать «Скорую помощь» и постоянно следить за здоровьем пострадавшего.

Ранее мы сообщали о том, что в Марий Эл выбирают «Героя уходящего года», а также о полицейском, который совершил героический поступок.

А как вы считате, такой поступок достоин уважения? Пишите свое мнение в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости