Гражданка Венесуэлы застряла в Йошкар-Оле и теперь привыкает к русской зиме, танцуя на снегу

Гражданка Венесуэлы застряла в Йошкар-Оле и теперь привыкает к русской зиме, танцуя на снегуДевушка снимает видео для Тik Tok / фото скрин с Instagram cleyramembrilla

Все из-за коронавируса

Многие йошкаролинцы замечают на улице необычную девушку, которая не смотря на морозы снимает с себя верхнюю одежду и снимает себя на видео. Девушку зовут Клейра Мембрильа, и она приехала в Йошкар-Олу из Венесуэлы. 

Особенно удивил йошкаролинцев танец, который она исполнила босиком на снегу. Не побоявшись морозов, иностранка скинула с себя обувь и станцевала жаркий танец. 

Видео со страницы Клейра Мембрильа(@cleyramembrilla)

Кажется, что девушка совсем не боится пугающей всех иностранцев русской зимы. Другой свой танец она исполнила на Кокшаге. 

Девушка рассказала, как же она все-таки оказалась в Йошкар-Оле.

– Я приехала сюда со своим мужем в марте 2020. Он сам родом из Йошкар-Олы. У него сейчас тут живут родители. Мы хотели буквально 10 дней погостить, но из-за коронавируса мы не смогли вернуться. И, вот, я здесь уже живу девять месяцев. 

Клейра Мембрильа очень полюбила наш город. Она считает, что он очень красивый не только летом, но и зимой. Единственное, что ее расстраивает– мусор на улицах. "Бычки", пакеты. бутылки - все это портит красоту Йошкар-Олы. 

Кстати, с мужем она познакомилась в Германии. 

– Мы там вместе работали в одном парке аттракционов. Он был цирковым артистом, а я была Русалочкой на детском шоу. А потом начали встречаться, и решили создать собственное шоу. 

Девушка рассказала, чем она занимается в Йошкар-Оле:

– Сейчас живу здесь, занимаюсь паркуром: тренируюсь, совершенствую свое мастерство и изучаю что-то новое, также активно развиваю свои соцсети, в частности Tik Tok! Я каждый день изучаю что-то новое, принимаю участие в челленджах, стараюсь выходить из зоны комфорта, ищу новые впечатления. Благодаря этому развиваюсь.  Пока друзей у меня нет, только иногда общаюсь с друзьями своего мужа. Кстати, мне очень стыдно,  но я пока не разговариваю по-русски. Только с мужем и иногда с родственниками мужа.

Девушка почти девять лет профессионально занималась синхронным плаванием, а потом решила оставить карьеру профессиональной спортсменки, потому что в Венесуэле не было ни условий, ни возможности для тренировок. 

– Затем я буквально погрузилась в новое для меня направление – цирковые выступления и художественная гимнастика. Тогда и стала артисткой. В этом году вот начала заниматься акробатикой, а именно паркуром. Все, что я могу сказать, это очень сложно! Для того, чтобы достичь результатов, нужна не только физическая сила, но и духовная. Для меня это сложнее. Но у меня получается, потому что каждый день тренируюсь. 

Клейра Мембрильа вместе со своим мужем сейчас учат детей их паркуру (@newlevelflip). Кстати, в этом году они создали собственное шоу, продумали все акробатические трюки под музыку, и 25 декабря покажут его в рок-баре на Советской, 143. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле появился Капитан Америка. Также йошкаролинец заснял на камеру сближение Юпитера и Стаурна.

А чем увлекаетесь вы? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости