Китайский гороскоп на 2021: кого ждёт свадьба, а кого успех на работе

Китайский гороскоп на 2021: кого ждёт свадьба, а кого успех на работефото depositphotos

Что ждёт вас по году вашего рождения?

 Китайский или восточный гороскоп подскажет на что стоит обратить внимание, чего остерегаться. В год быка многих ждёт крепкий брак или продвижение в работе, а кого-то и то, и другое. Узнайте что вам стоит ожидать от этого года.

Крыса

Несмотря на позитивный настрой прогноза, не стоит забывать, что первая половина года не всегда бывает удачной. Поэтому нужно сохранять бдительность и решать все проблемы, не откладывая их на будущее – скопление неразрешённых вопросов плохо повлияет на итоги года. 

Что вас ожидает год Белого Металлического Быка: путешествие или отдых в кругу любимых или членов семьи, изменение семейного статуса – возможно, пополнение или заключение брака, приобретение нового жилья или изменение уже имеющегося – ремонт, перепланировка, подъём по карьерной лестнице для самых усердных и ответственных. 

Если успешно миновать все подводные камни первой половины 2021 года, дальше дела пойдут намного веселее и интереснее – Крысы смогут отлично завершить эту часть цикла. Осенью и зимой они могут получить награду за свой труд, а также немного отдохнуть, погрузившись в исследование собственного разума и возможностей. 

Бык 

Смена привычной обстановки ждёт Быков в течение всего года, что немного необычно для них – в их понимании жизнь должна идти ровно, без сюрпризов. Однако придётся проявить терпение, а также самообладание – ближайшее будущее обещает быть интересным и непредсказуемым. Возможно, речь пойдёт о смене профессии или просто рабочего места. Для некоторых припасены более оригинальные повороты – новые отношения, переезд на новое место. 

Основные моменты 2021 года: успехи на работе за счёт упорного труда и целенаправленных усилий, некоторые сложности весной и осенью – короткие периоды неопределённости, высокая продуктивность летом, возможен отпуск с путешествием, хорошие отношения в семье, перспективы для романтиков. 

В этом году Бык предложит своим сородичам покинуть рамки, в которые они сами себя заключили. Некоторые, возможно, начнут осваивать новые хобби или виды досуга, приступят к занятиям спортом, откроют для себя много интересных и полезных вещей. Всё это сделает год насыщенным, ярким, побуждая Быков двигаться дальше, а также не бояться экспериментов. 

Тигр

Трудолюбивые представители знака хорошо потрудились в прошлом, если их усилия не были вознаграждены должным образом, они смогут полностью пожать плоды своей работы в будущем году. Все полученные подарки на самом деле будут справедливым вознаграждением за усердие и ответственность. 

Основные моменты 2021 года для Тигров: повышение или прибавка к заработной плате – отличная возможность улучшить материальное положение, крепкое здоровье – приоритет ближайшего времени, требующий внимательности, а также способности прислушиваться к себе, отношения с новыми знакомыми – стоит остерегаться завистливых людей, которые желают приблизиться к Тигру с плохими намерениями. 

В связи с тем, что хорошая работа, наконец, начнёт приносить удовлетворение, у Тигра может появиться желание пойти дальше, захватывая все больше власти, а также расширяя границы собственного авторитета. При этом окружающие или семья могут попросить остановиться и обратить внимание на более важные вещи. В этом случае каждый Тигр сможет сделать индивидуальный выбор — любое решение будет поддерживаться Быком. 

Кролик

Жизненная философия Кроликов совпадает по идее и порядку со взглядами и ценностями Быка, а потому для них наступит благоприятное время. В работе возможны заметные улучшения – трудолюбие, а также способность распознавать перспективные дела и направления позволят Кроликам проявить себя в лучшем свете. 

Основные события и моменты 2021 года: создание хороших отношений с руководством и коллективом в целом, укрепление семейных уз, совместное преодоление трудностей и личных проблем, разработка новых планов на будущее – возможно, удастся найти дополнительный доход или интересное дело. 

Кролики легко преодолеют те немногие препятствия, что приготовил им следующий год.  Они внимательные от природы, им легко удаётся распознавать скрытые опасности. Находясь под защитой Быка, они сумеют добиться результатов. 

Дракон

Многим представителям знака этот год откроет новые стороны жизни – научит возвращаться к прошлым поступкам, ценить чувства, а также простые слова, покажет важность осторожности. Придётся считаться с интересами Быка – он будет покровительствовать только тем, кто поступает в его духе, а потому Драконам следует отказаться от безумных идей или необдуманных решений. 

Чего можно ожидать от следующего года: ностальгических периодов – возможны встречи со старыми друзьями, воспоминания или путешествия в места своего детства, сложных ситуаций в семье, особенно в отношении с супругом – рекомендуется хорошо следить за словами и поступками, новых предложений на работе, возможно, перспектив для перехода на новое место. 

Лучше отказаться от решений, способных подвергнуть опасности текущее положение – довольствоваться настоящим и ценить чувство стабильности. Уверенность в своих силах, а также завтрашнем дне – главные подарки будущего года, насладиться которыми смогут только уравновешенные и разумные представители знака.

Змея

В целом год обещает Змеям множество позитивных событий, однако для начала им придётся приложить некоторые усилия – например, проявить чуть больше инициативности. Открытые для развития и творчества люди будут рады новым знаниям и возможностям, и смогут отлично их использовать. 

Основные этапы будущего года: в первые месяцы возможны ощутимые трудности на работе – непонимание со стороны руководства, козни недоброжелателей, с которыми можно справиться, проявив терпение и такт, весной следует дать себе отдохнуть, не дожидаясь сезона отпусков – эмоциональное истощение стоит компенсировать приятным досугом или путешествием, летом самое время приняться за работу с энтузиазмом и творческим настроем – все идеи будут легко реализовываться и встречать поддержку Белого Металлического Быка, осенью, окрылённые летними успехами, Змеи смогут продолжить своё победное шествие и закрепить все результаты при помощи новых достижений. 

Порой у некоторых представителей этого знака будет возникать ощущение пустоты или беспомощности – особенно эти чувства актуальны для января и февраля. Однако не стоит опускать руки – все трудности обязательно будут устранены. 

Лошадь

Год обойдётся без резких переходов – ко всем событиям можно будет заблаговременно подготовиться. В этом Бык дарует Лошади свою неизменную поддержку. Это касается как работы и отношений с сослуживцами, так и семьи, а также близких друзей. 

Чего можно ожидать от 2021 года: трудности в первое полугодие – неприятности на работе, сложные ситуации в финансовой жизни, спокойствие в последней части года – отличные новости во всех сферах жизни, освобождение от множества проблем, плодотворный отдых в середине года или осенью – замечательная возможность абстрагироваться от работы, отдохнуть телом и душой. 

Лошади не придётся переживать за своё положение – в новом году она сможет решать мелкие неприятности, опираясь на собственный опыт и интуицию, а во втором полугодии её ожидают приятные сюрпризы.

Коза

Спокойствие Белого Металлического Быка не скажется на течении жизни Козы – она продолжит свой яркий путь, наполненный самыми разными событиями. К примеру, её могут окружать как дружелюбные люди, так и недоброжелатели, так что Козе придётся столкнуться с некоторыми конфликтами. Впрочем, на её психологическом состоянии мало отразятся подобные неприятности. 

Другие возможные события 2021 года: недомолвки и непонимание с родными – такие проблемы будут быстро улажены и забыты, сложности финансового плана, способные осложнить жизнь и на некоторое время вывести из равновесия, знаменательные события в личной жизни – заключение брака, рождение первенца или покупка жилья. 

Коза продолжит свой творческий путь, её разум будет занят новыми идеями и планами, так что даже бурная романтическая жизнь не отвлечёт её от искусства или профессиональных планов. 

Обезьяна

Хотя следующий год обещает быть спокойным и комфортным для большинства знаков, Обезьяна столкнётся с некоторыми проблемами. Впрочем, зная о них заранее, она сможет легко избежать неприятных или опасных ситуаций. 

Главные рекомендации на 2021 год: осторожность в деловых поездках станет ключевым фактором защиты – есть вероятность встречи с мошенниками, общение с которыми нужно свести к минимуму, в любви следует дождаться определённого времени – если весной не удастся встретить интересного человека, летом одинокие Обезьяны обязательно погрузятся в романтику, творческие профессии станут более прибыльными и, вполне возможно, превратятся в основной источник дохода. 

Уравновешенный и предпочитающий стабильность Бык одобряет любые инициативы, касающиеся честного труда, а также самосовершенствования. Поэтому даже пережив некоторые неудачи, Обезьяны не опустят руки, а продолжат двигаться под защитой покровителя следующего года. 

Петух

Активность этого восточного символа кажется противоположной обычному спокойствию Быка, но на самом деле именно она даёт Петуху большое преимущество – он сможет проявлять инициативу в нужный момент и стимулировать собственный рост. Единственное, о чём необходимо помнить – постоянный, усердный труд Петуха всегда встречает одобрение Белого Металлического Быка. 

О чём можно задуматься в 2021 году: создание семьи – это благоприятное время для заключения брака или рождения детей, когда семейный статус может смениться, открытие собственного дела – запуск предприятия, составление бизнес-плана или инвестирование в проект может стать стартом для новой жизни, изменение в жилищных условиях – разумно сделать большой ремонт, возможна смена бытовой техники или даже переезд. 

Только честная и упорная работа поможет Петуху завоевать расположение покровителя года и обернуть ход событий в свою пользу. С таким настроем не возникнет проблем – обычно представители этого восточного знака наделены фантазией, оперативно реагируют на изменения и не задерживаются на неудачах.

Собака

В предстоящем году Собаке придётся немало побороться с собственной натурой – безопасный год может быть омрачён только её пессимизмом и страхом перед переменами. Не нужно заостряться на плохом или отступать перед неизведанным – все события 2021 года принесут лишь радость. 

Советы астрологов для знака Собака: необходимо побольше общаться с друзьями, перестать замыкаться в себе или изолировать себя от других – отдых в компании позволит лучше понять себя и обрести опыт, изменения на работе следует встречать с энтузиазмом, соблюдая при этом базовую осторожность – отношения с коллегами лучше сохранить в спокойствии, не вступая в раздоры, с супругами и любимыми людьми стоит быть более доверчивым, не устраивать сцен ревности и не подозревать их в изменах. 

Сложный характер не должен помешать Собаке получить радость от стабильного и спокойного года Быка, иначе она рискует утомиться и даже почувствовать лёгкое недомогание от постоянных переживаний. 

Свинья

Вопреки скрытности и скромности Свинья в этом году сделает несколько больших шагов вперёд, продвигаясь как в карьере, так и в личной жизни. Скажутся накопленные за прошлые годы добрые дела и совершенно заслуженная хорошая репутация. 

Чего можно ожидать от 2021 года: появления новых преимуществ и обязательств на работе – Свинья сможет занять высокую должность, и сослуживцы доверятся её опыту, побед на личном фронте – возможно, удастся перевести отношения на новый уровень, сблизиться с партнёром или начать встречаться с предметом воздыхания, активной социальной жизни – соседи и окружающие выберут представителей этого символа как тех, кто может представлять их интересы. 

Для достижения успеха понадобится вся имеющаяся в резерве энергия – Свинье, возможно, придётся поработать сверхурочно. Именно поэтому не стоит забывать о здоровом отдыхе – периоды высокой активности следует чередовать с плодотворными выходными в окружении родных людей. 

Ранее мы писали о том, что Овны проживут 2021 год в любви, Львы - станут везунчиками: Гороскоп для йошкаролинцев, а также “Шорыкйол”: как марийцы празднуют Новый год.

А кто вы по восточному гороскопу? Пишите свой ответ в коментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости