Чем йошкаролинцам заняться в новогодние каникулы?

Чем йошкаролинцам заняться в новогодние каникулы?фото из архива Proгород

Проведите выходные весело и с пользой

 

Мы провели опрос, о том как жители города проводят свои выходные и выяснилось, что количество работающих, скучающих, и  тех кто прекрасно проводит время оказалось примерно одинаково. Мы составили список из нескольких вещей, которые сделают дни любого интереснее.

Поиграть в настольные игры

Доставайте запылившееся лото, монополию, или купите наконец уно,  собирайте семью или зовите друзей и играйте весь вечер и всю ночь, скучно не будет. По желанию можно приготовить закуски и напитки.

Зимние активности 

Новогодние каникулы - прекрасное время испробовать все зимние радости: коньки, горки, лыжи. В Йошкар-Оле в этом году залили много катков, в том числе с прокатом коньков, выбирайте понравившийся или ближайший, берите друзей, родных. После, этой же компанией отправляйтесь кататься с горки. 

Устроить марафон новогодних фильмов

Сколько новогодних фильмов существует, сколько из них вы еще не смотрели? Почему бы не восстановить пробелы в эти каникулы, пересмотреть любимые, посмотреть те, что давно хотели. Это поможет вам как следует отдохнуть и зарядиться настроением. 

Приготовить то, что давно хотели

Что на счёт сладких булочек с корицей или имбирного печенья с горячим шоколадом. Эти вкусные, согревающие изнутри сладости точно поднимут настроение и украдут пару тройку часов вашего времени. А если сладкое вам не по вкусу приготовьте жульен или фунчозу, это не так сложно как кажется.

Поставить цели на 2021

Новый год - новая жизнь? А что если правда, после 2020 никто не остался прежним. Можете попробовать написать 100 желаний, или 3 большие цели. Как удобнее, главное верить что сбудется и действовать.

Ранее мы писали о том, что Китайский гороскоп на 2021: кого ждёт свадьба, а кого успех на работе, а также “Шорыкйол”: как марийцы празднуют Новый год.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости