Продолжается конкурс на самый лучший интерьер!

Голосуйте за участников!

1. Галина Васькова
На прежней версии сайта она уже набрала 9 голосов
Я хочу, чтобы лето и прекрасное настроение не кончались никогда!
Я очень люблю природу – лес, озера, сад - в любое время года. Но тоска по лету, цветам в саду натолкнули меня на этот интерьер на кухне. Стойка–стеллаж с цветами, цветы на подоконнике, романтические шторы с бабочками, зимние букеты в вазах создают отличное настроение не только в праздники, но и в будни.

2. Наталья Адамова
На прежней версии сайта она уже набрала 43 голоса
Кабинет – визитная карточка деловой женщины.
Как театр начинается с вешалки, так образ деловой женщины формируется и воспринимается её коллегами, прежде всего, исходя из того, что ее окружает. В оформлении моего рабочего кабинета необходимо было сочетать женственность, утончённость вкуса, уверенность и решительность одновременно, а это не так просто.
Как человек, предпочитающий что-то более современное, далекое от стандартов, я остановила свой выбор на оригинальном комбинировании различных видов штор. Светлые прозрачные шторы прекрасно сочетаются с жалюзи. Асимметричное расположение ткани, интересные фактуры ткани – все эти средства помогли создать шторы для кабинета. Наличие оригинальных штор в кабинете вполне может повлиять на вдохновение и настроить на интересную работу.
Прекрасным украшением кабинета стали цветы. Сейчас это очень актуально. Они не только украшают, но и создают неформальную атмосферу, смягчают психологическую напряженность.
Строгий, изящный и современный, кабинет получился удобным, как для руководителя, так и для посетителей.

3. Юлия Милочкина
На прежней версии сайта она уже набрала 1 голос
Свой интерьер я задумала еще два года назад,увидев в интернете интерьер в черно-белом цвете.
Решила его нещадно украсть, а в итоге ушла далеко в сторону и придумала кое-что свое.
Увидев в магазине обои-партнеры,решила наконец-то воплотить свою идею в жизнь.
Мебель я выбрала сама, диван выбрал муж, все остальное плод совместных задумок.
Шторы пришлись как нельзя кстати, в скором времени я планирую немного дополнить дизайн окон
необычными ламбрекенами, так что ваш подарок будет как раз кстати.

4. Марина Кутылина
На прежней версии сайта она уже набрала 2 голоса
Полтора года назад я купила новую квартиру. Ну и, конечно, первым делом сделала в ней ремонт. Что касается внутренней отделки, то я не сомневалась ни в чем. Я люблю красный цвет и твердо решила, что именно в этом цвете и будут шторы! Все оказалась как нельзя просто, пришла, увидела и купила!

5. Ксения Вершинина
На прежней версии сайта она уже набрала 1 голос
5 лет назад мы решили сделать ремонт в квартире. Вся семья принимала участие в том, какие обои клеить, какую плитку в ванную положить, какого цвета мебель покупать и, конечно же, какие шторы повесить. Приняли решение, что в зал и на кухню шторы выберет мама с папой, а в комнаты - дети. Вот собственно и вся история.

6. Михаил Белов
На прежней версии сайта он уже набрал 3 голоса
Свой интерьер я создавал совместно со своей женой Еленой. Так как на тот момент наша семья ждала прибавления, то и комната должна была быть светлой и уютной. После окончания отделочных работ мы подумали, а какие должны быть шторы? Долго думали, искали варианты в интернете и в итоге решились и купили. Простые, но со вкусом. Главное в интерьере - не переборщить!

7. Ольга Лещева
На прежней версии сайта она уже набрала 10 голосов
История создания моего интерьера довольно проста. Находясь в декретном отпуске, я гуляла по магазинам, подбирала ткани и цвета. Идей было много, но остановилась я на простом и лаконичном варианте: спокойные тона, нежные расцветки. Наличие в доме маленького ребенка и кошки предполагало отсутствие декоративных деталей, бантиков, рюшечек, которые можно оторвать или поцарапать. Шторы и покрывало шила сама, цвет их перекликается с рисунком на обоях, а контрастая отделка покрывала повторяет цвет мебели. По настроению покрывало можно перевернуть на изнаночную сторону, и тогда подушки создадут ансамбль с покрывалом.
Спальная комната, оформленная в таком стиле, создает ощущение уюта и теплоты.

8. Екатерина Кожевникова
Новый участник!
Идея создания шторы «День и Ночь» появилась при оформлении интерьера детской комнаты.
Поскольку солнце заглядывает в комнату ребенка всего на пару часов, я решила создать имитацию неба с облаками и солнцем, которое светит целый день. А когда наступает вечер, окно закрывает штора «Ночь», на которой загораются звездочки и месяц.

9. Татьяна Николаева
Новый участник!
Успешное сочетание цветов и красок в интерьере - залог уюта в доме.
Перед тем как сделать ремонт в комнате дочки, мы ходили по магазинам, выбирали мебель. Дочке очень понравился красный диван, и с него начался создаваться наш интерьер. Под диван выбирали обои и шторы. Еще одной составляющей хорошего интерьера по Фен-Шуй является правильно подобранная цветовая гамма. Считается, что цвет дома может придать определенный оттенок судьбе человека. Красный цвет для китайцев - самый благоприятный, символизирует счастье, силу, огонь и тепло. Поскольку красный цвет - цвет "сердца", то все его оттенки - ярко красный, пурпурный, лиловый и так далее - означают жизненную силу и вызывают глубокое уважение. Желтый - цвет солнца и оптимизма - символ долгой жизни.
Нам очень нравится, а как Вам?

...

  • 0

Популярное

Последние новости