«Вакцину хотят испытать на нас»: йошкаролинцы не хотят делать прививку от COVID-19

«Вакцину хотят испытать на нас»: йошкаролинцы не хотят делать прививку от COVID-19Сделать прививку можно будет в 19 больницах республики/фото ProГород

В России начинается массовая вакцинация

Президент России Владимир Путин сообщил о начале массовой вакцинации от коронавируса с 18 января. В Марий Эл до конца февраля поступят более 26 тысяч доз. Эта тема вызвала резонанс среди пользователей социальных сетей, йошкаролинцы активно выражают свое мнение касаемо прививки от COVID-19.

Если взять во внимание уровень образования, и уровень развития других сфер РФ, то стоит ли доверять нашей медицине? — пишет Максим Плеханов. 

Мы провели опрос среди читателей ProГород, который показал, что большая часть горожан не поддерживает эту идею и не доверяют российской разработке. Главный аргумент противников — «вакцина не проверенная, ее хотят испытать на простых людях».

 

А ничего что эту "вакцину" на людях по факту испытывать хотят? Противопоказания - не известны. Побочные эффекты- не известны. Сертификата, насколько мне известно, нет. Вероятность того же  анафилактического шока достаточно высока... Плюсом ко всему дают подписывать непонятные бумаги, якобы ты все делаешь добровольно и за последствия берешь ответственность на себя, — считает комментатор. 

А как считаете вы? Пишите свое мнение в комментариях! 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости