В Марий Эл задержан водитель, совершивший наезд на ребенка

В Марий Эл задержан водитель, совершивший наезд на ребенкафото УГИБДД МВД по РМЭ

У ребенка серьезные травмы

 

В течение суток сотрудники ГИБДД МО МВД России «Волжский» установили и задержали водителя, совершившего наезд на ребенка, сообщает УГИБДД МВД по РМЭ.

Вечером, 14 января в дер. Березники Волжского района неустановленный водитель совершил наезд на 10-летнего мальчика и скрылся с места ДТП. С серьезнейшими травмами ребенок был помещен в больницу. Установлено, что родители отправили сестру с братом чистить снег возле дома. На неосвещенной улице дети начали играть, и ребенок не заметил приближавшийся автомобиль. Водитель с места происшествия скрылся.

Для установления автомобиля и задержания водителя на место происшествия выехали сотрудники группы розыска отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл, к проведению розыскных мероприятий были привлечены дополнительные наряды ДПС и сотрудники других служб отделения ГИБДД и отдела полиции МО МВД России «Волжский». В результате проведения розыскных мероприятий предполагаемый водитель был установлен и задержан. Им оказался 25-летний житель г. Звенигово, не имеющий права управления транспортными средствами. Водителю может грозить уголовная ответственность по статье 264 УК РФ.

Ранее мы писали о том, что В центре Йошкар-Олы водитель не уступил встречному авто при повороте, а также В Марий Эл рейсовый автобус уехал в «кювет».

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости