Что йошкаролинцы думают и чистке дорог от снега

Что йошкаролинцы думают и чистке дорог от снега

Комментарии жителей города о чистке снега

В целях устранения последствий снегопада коммунальные службы Йошкар-Олы работают в круглосуточном режиме — сообщает Администрация города Йошкар-Олы.

На прошедших выходных в Йошкар-олу пришла настоящая метель. Только расчищенные улицы вновь сильно замело снегом. В открытом доступе комментарии под записью от 16 января в сообществе "Администрация города Йошкар-Олы" социальной сети "вконтакте" о чистке снега во дворах и на центральных улицах города. Йошкаролинцы продолжают писать жалобы на плохое выполнение проводимых коммунальными службами работ.

Дороги чистят, а снег не увозится! Уже на одну полосу все дороги сужены. Во дворах невозможно проехать! Кто мешает работать в выходные? — пишет Павел Морозов. 

На Прохорова 46 как всегда очень трудно проехать. Удивительно, но даже новенькая школа №31 окружена противотранспортной колеей. Отчитались о сдаче и забыли. Стоянка для инвалидов у школы за зиму не чистилась ни разу! — пишет Сергей Чижов.

А частный сектор, район Ремзавод (горбольница, 2 ой проезд Зои Космодемьянской) совсем не чистят, плывём, как можем в сугробах. Видать надо ждать весны, когда итак все растает!
За все время по нашей улице один раз проехал трактор... — пишет Татьяна Шалагина

На каких улицах по прежнему не убирают снег?  Пишите в комментарии! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости