В Йошкар-Оле прошел рок-концерт в память о Денисе Зимине. Фото

В субботу, 24 августа, на территории Царевококшайского Кремля состоялся большой рок-концерт, посвященный памяти Дениса Зимина. Уже третий год поклонники рок-музыки собираются вместе, чтобы послушать исполнителей из Йошкар-Олы и других городов, и вспомнить  друга.

Денис Зимин был начальником футбольного клуба «Спартак» марийской столицы. Кроме того, он  занимался организацией в городе рок-концертов. Денис умер в мае 2011 года. И теперь  каждый год  друзья в память о нем организуют масштабные рок-мероприятия.

В этом году в Царевококшайском Кремле выступали йошкар-олинские группы «Дорожный Просвет» и «МедуZа» (Йошкар-Ола), «Плуты» и «Мураками»  из Казани. Особым гостем стал питерский «Бригадный Подряд».

- Великолепный концерт! Звук приличный, немного в начале заминка была, пока группы менялись, в это время хотя бы музыку включали, в остальном здорово. Все команды отыграли бодро, особенно запомнились «Плуты», смогли заставить толпу двигаться, - делится своими впечатлениями на странице соцсети Андрей Бахтин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости