"Во дворе застревают даже грузовики": йошкаролинка пожаловалась на работу домоуправления

"Во дворе застревают даже грузовики": йошкаролинка пожаловалась на работу домоуправленияСнег во дворе не расчищают / фото читательницы Алены

Снег убирали только один раз за эту зиму

В Йошкар-Оле у во дворе дома 53а на улице Зарубина не убирают снег с дороги. Об этом рассказала читательница медиаплатформы "Pro Город" Алена.

Девушка рассказала, что снега много не только во дворе, но и на крыше дома. Особенно Алена переживает за детей, которые гуляют во дворе. 

– Сейчас на улице тепло, а это значит, что весь снег, который не убрали раньше начинает большими глыбами лететь вниз. А ведь во дворе гуляют дети, вдруг что случиться? Раньше из домоуправления приезжали сосульки сбивали. Теперь и этого не делают. Кажется, что о нас совсем забыли! Дорога во двор вообще в отвратительном состоянии. За всю зиму только один раз вывезли снег! Сегодня в сугробах завязла грузовая машина! Так не возможно просто. Видимо всем наплевать и никто не жалуется, – рассказывает девушка. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле крыша после капремонта не выдержала январских потеплений. Также в Марий Эл дому-интернату продали воду по завышенным тарифам.

А какая обстановка у вас во дворе? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости