Гигантские сосульки угрожают йошкаролинцам, ведущим детей в садик

Гигантские сосульки угрожают йошкаролинцам, ведущим детей в садикДомоуправление не убирает сосульки / фото читательницы Олеси

Кроме того, не расчищаются тротуары

Йошкаролинцы не перестают жаловаться на работу управляющих компания. Так в группе "Народный контроль" появилась информация о том, что в центре Йошкар-Оле не сбивают сосульки. 

Читательница "Про Город" рассказала, что на улице Эшпая по пути в детский садик нависает глыба льда. Девушка говорит, что походит под домом опасно. 

–Дом находится прямо перед детским садом « Теремок». С крыши нависает глыба льда, а по этой дороге  ходят родители с детьми ! Почему-то администрация или ДУ крышу не чистят. Видимо, ждут , когда случится несчастье! Таких крыш много по городу много! Кроме того, на улице Первомайская не расчищаются тротуары. Очень трудно матерям с детьми ехать по такой каше снега! – рассказывает девушка. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что йошкаролинка пожаловалась на работу домоуправления. Также в Йошкар-Оле крыша после капремонта не выдержала январских потеплений.

А как обстоят дела у вас во дворе? Пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости