Сауна, бильярдная и камин: заглядываем внутрь квартиры за 9 миллионов рублей

Сауна, бильярдная и камин: заглядываем внутрь квартиры за 9 миллионов рублейКвартира находится в центре города / фото с сайта Avito.ru

Площадь квартиры 172 квадратных метра

В Йошкар-Оле продается элитная квартира в уютном районе города. Как сообщает хозяин, рядом с домом есть школы, детские сады, стадион Дружба, а также в шаговой доступности – бульвар Победы. 

Пятикомнатная квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома, причем на лестничной площадке она одна. Еще на этапе строительства была узаконена перепланировка. При желании новый собственник может обратно разделить квартиры на двух и трехкомнатные. 

По словам собственника, в квартире есть сауна, бильярд, большая гардеробная и настоящий камин. 

– Продается в связи с переездом. В квартире остается итальянский встроенный кухонный гарнитур, ванна джакузи, встроенная прихожая, каменка. Возможен обмен на коммерческую недвижимость или на квартиру меньшей площади с доплатой. Квартира подходит для сдачи в посуточную или длительную аренду, – рассказывает нынешний хозяин недвижимости. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что скрывается за стенами коттеджа за 26 миллионов. Также  в Йошкар-Оле продают квартиру за 12,8 миллионов.

А где вы бы мечтали жить? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости