Марий Эл заняла четвертое место по "Индексу любви"

Марий Эл заняла четвертое место по "Индексу любви"фото из архива "Proгород"

Brand Analytics выявил соотношение любви и нелюбви в регионах

Ко Дню всех влюбленных Brand Analytics представил народное исследование «Индекс любви», которое показывает соотношение любви и нелюбви в сообщениях пользователей различных регионов России. И согласно данному исследованию, республика Марий Эл вошла в десятку.

Для определения индекса были выявлены русскоязычные упоминания «любви» и «ненависти» от первого лица в настоящем времени: позитивные эмоции (например, «я люблю», «обожаю», «я без ума», «я счастлив» и т.п.) и негативные («я ненавижу», «меня раздражает», «бесит», «твит ненависти» и пр.) среди  894 млн публичных постов и комментариев, оставленных российскими пользователями в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Youtube, TikTok, Facebook, Twitter, LiveJournal, а также на форумах, в блогах и т.д. Период исследования: 28 января — 8 февраля 2021 г. Из анализа были исключены репосты и рекламные публикации. В результате сообщений от первого лица, отвечающих критериям анализа, оказалось 813,5 тысяч.

 

Ранее мы писали о том, что Только истинный знаток города сможет определить что ложь, а что правда, а также В День влюбленных супруги смогут посетить бассейн или каток заплатив за одного.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите свое мнение в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости