В одном из фитнес клубов Йошкар-Олы необычно поздравили «защитников Отечества»

В одном из фитнес клубов Йошкар-Олы необычно поздравили «защитников Отечества»Мужчинам раздавали сразу несколько сертификатов/фото ProГород

Акцию проводила медиаплатформа «ProГород Йошкар-Ола»

Вчера, 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества медиаплатформа «ProГород Йошкар-Ола» провела акцию, в рамках которой мужчины получили подарки от партнеров. 

Такие акции от «ProГород» проходят в Йошкар-Оле ежегодно и поздравление жителей нашего города на праздники уже стало доброй и приятной традицией. От лица медиаплатформы мужчин поздравляли симпатичные девушки, одетые в военную форму. А само мероприятие проходило в фитнес-центре «Византия-GYM». К слову, среди подарков было множество денежных сертификатов на сумму до 1500 рублей. 

Что дарили мужчинам, занимающимся спортом в тренажерном зале:

  • сертификат на базу отдыха «MariLand» — красивое и уединенное место для отдыха, охоты и рыбалки. 
  • сертификат в салон часов «Йо Тайм» — большой выбор брендовых и качественных часов, ремешков и браслетов. 
  • сертификат в комиссионный магазин «Эксперт» — большой выбор техники и электроники на любой вкус.
  • сертификат в магазин сумок  «S.Lavia» — стильные и качественные аксессуары.
  • сертификат в магазин спортивного питания «Геркулес» — спортивные добавки лучшего качества сделают тренировки в несколько раз эффективнее. Кстати, до 26 февраля там действуют скидки 15% на всю продукцию! 
  • сертификат в любой отдел торгового центра «Форум» — одежда, аксессуары, оптика, спортивный инвентарь, гаджеты, путешествия и многое другое на любой вкус. 

Все мужчины получили множество эмоций от неожиданных и приятных подарков в канун праздника. Будни окрасились для них приятными эмоциями, это было видно по довольным улыбкам, с которыми они продолжили свои тренировки. Смотрите, как это происходило в нашем аккаунте в Tik Tok

Как считаете, нужно ли поздравлять всех мужчин с этим праздником? Пишите свое мнение в комментариях! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости