Йошкаролинцы рассказали о первых проблемах из-за перекрытия улицы Петрова

Йошкаролинцы рассказали о первых проблемах из-за перекрытия улицы ПетроваЛюди объезжают заблокированную улицу по тротуару/ фотография из открытого доступа сообщества "ТВОЯ ЙОШКАР-ОЛА" социальной сети "Вконтакте"

Жители добираются до дома через тротуар и газоны

24 февраля йошкаролинцы пожаловались на неудобства из-за перекрытой на ремонт улицы Петрова. 

18 февраля впервые стало известно о том, что с 22 февраля более, чем на полгода перекроют две городских дороги в связи со строительством дороги на улице Петрова. Позже, администрация города выложила план временного проезда, пока дорогу вновь не откроют, однако, не все жители города и жильцы домов на улице Петрова придерживаются его. Йошкаролинец ,пользователь сети "интернет", оставил анонимную жалобу в сообществе "ЧП © Йошкар-Ола| Новости региона" социальной сети "Вконтакте", о том, что некоторые водители "объезжают" перекрытую улицу прямо по газону.

Дорогу на участке Петрова закрыли, и «самые умные» ездят по пешеходному тротуару! Понятно, что теперь будут неудобства, но наверное не нужно так наглеть, товарищи! — возмущается йошкаролинец.

В комментариях под записью, люди начали спорить на эту тему отмечая, что никаким другим способом жильцы дома не доберутся до дома. 

А как вы добираетесь к домам на улице Петрова? Ответ пишите в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости