Что съесть и посмотреть 8 марта: подборка удовольствий для йошкаролинок
Подборка интересных фильмов и вкусной еды для праздничного вечера
Как отметить 8 Марта, сидя на диване
В преддверии 8 Марта, медиаплатформа Pro Город совместно с известным кино-блогером
kino_boxx, который делает обзоры фильмов и топы на странице в Инстаграм и имеет более 124 тысяч подписчиков, подготовила подборку интересных фильмов для девушек и женщин, которые помогут сделать праздничный вечер уютным, интересным и эмоциональным. А также, чтобы избавить прекрасную половину человечества от готовки в этот день, мы подобрали идеи вкусных ужинов! Наслаждайтесь трогательными фильмами, вкусной едой и любовью близких перед началом новой рабочей недели.
Приятного просмотра и аппетита!
Верю в любовь(12+)
2020 г. ‧ Романтика/Драма

История жизни музыканта Джереми Кэмпа и его первой жены Мелиссы. Когда у Мелиссы диагностируют рак, Джереми решается сделать ей предложение и настаивает на свадьбе, не переставая любить, верить и петь об этом.
Парень делает все, чтобы поддержать любимую в борьбе с серьезной болезнью.
Безумно богатые азиаты(16+)
2018 г. ‧ Романтика/Комедийная драма
Рэйчел Чу — американка китайского происхождения. Она отправляется вместе с бойфрендом в Сингапур на свадьбу его лучшего друга, где узнаёт, что её спутник на самом деле родом из безумно богатого семейства, и все местные женщины до смерти хотят за него замуж.
Весь этот мир (16+)
2017 г. ‧ Романтика/Драма

Девушка Мэдди до 18 лет жила в стерильной комнате и никогда не была на улице, потому что у нее серьезная врожденная болезнь и почти отсутствует иммунитет. Она знакома только с мамой, медсестрой и ее дочкой. Ее заветная мечта — увидеть океан. Целыми днями она представляет, как жить там, за окном. Однажды в соседний дом заселяются новые жильцы и среди них ее ровесник Олли. Между ними зарождается любовь «через окно». К чему она приведет?
Раздражительность(16+)
2018 г. ‧ Триллер/Психологический
Мелинда будучи преданной и влюбленной в своего мужа после 18 лет брака узнает, что ее муж Роберт ей не верен. Девушка решает познакомиться с соперницей и придумывает месть. Но поддавшись эмоциям, она теряет контроль над собой и попадает в зал суда.
Девушки обожают роллы
Вкусные разнообразные сеты из классических и горячих роллов станут отличным праздничным угощением.

В честь праздника в «Инь-Ян» действует акция на тематический сет «Половинки».

Заказать его можно с 47-процентной скидкой. Обычная цена 800 рублей, со скидкой он обойдется вам всего в 420 рублей. Вес - 790 граммов, состоит из популярных роллов: "Салика", "Цезарь", "Весенний", "Валентинка".

Оформить заказ с доставкой удобнее всего через приложение. Там же вы сможете выбрать и другие блюда, получать бонусы и подарки.

Телефон: 701-501

365 дней(18+)
2020 г. ‧ Романтика/Драма

Массимо Торричелли - молодой, красивый босс сицилийской мафиозной семьи. После убийства отца, он вынужден взять на себя его обязанности. Лаура Биль - директор по продажам в роскошном отеле. Она успешна в профессии, но в личной жизни ей не хватает страсти. Лаура делает последнюю попытку сохранить отношения. Вместе с партнёром и друзьями она летит на Сицилию. Она не ожидает, что у нее на пути встанет Массимо - самый опасный мужчина на острове, который похитит её и даст ей 365 дней, чтобы ... она полюбила его...
Фильм основан на бестселлере Бланки Липиньской
Слушай свое сердце(16+)
2010 г. ‧ Романтика/Музыка
Дэнни Фостер живёт скромно: маленькая квартирка и работа официантом. С неугасающим оптимизмом он продолжает трудиться, чтобы воплотить в жизнь свою мечту – записать песни. Однажды он встречает глухую девушку Ариану и сразу в нее влюбляется. Ее мать старается помешать их отношениям, но Дэнни показывает Ариане, как важно слушать своё сердце...
Пусть идёт снег(18+)
2019 г. ‧ Романтика/Драма
Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в «Вафельную», а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного бариста.
128 ударов сердца в минуту (18+)
2015 г. ‧ Романтика/Драма
Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru