Житель Марий Эл оригинально поздравил дам с праздником

Житель Марий Эл оригинально поздравил дам с праздникомМужчина сыграл на гитаре в магазине / скри видео группы "Подслушано в Волжске"

Мужчина сыграл на гитаре песню собственного сочининия

8 марта в одном из магазинов Волжска женщины получили необычное поздравление от местного жителя. Видео опубликовано в группе "Подслушано в Волжске". 

В Международный женский день мужчина зашел в магазин и исполнил на гитаре песню, которой поздравил дам с праздником. Одна из посетительницы сняла на камеру часть великолепного выступления неизвестного исполнителя. 

– Мужчина поздравил продавцов в одном из магазинов Волжск. Всем было очень приятно его послушать. Все невольные зрители представления в конце его выступления аплодировали, – пишет автор поста.

В комментариях подписчики группы оценили его талант, а кто-то даже узнал его. По словам местных жителей, харизматичный мужчина часто исполняет песни под гитару летом в парке.  

Его дочь Марина Конакова рассказала о своем отце:

– Моего папу зовут Виктор Федотович Браслетов. Он родился в 1958 году. Очень любит музыку, у него уже более 70 мелодий, которые он сам сочиняет, как на марийские, так и на русские стихи. Но, к сожалению, они пока еще не записаны. Его часто приглашают на районные и межрегиональные концерты. Также он принимал участие в фестивале "Морской глаз" и многих других. Его приглашают на мероприятия в Волжске в общество инвалидов, общество слепых. Когда все концерты были запрещены он просто выходил в городской парк или к Вечному огню и пел для всех. Радовать своим песнями для него смысл и радость жизни. Кстати,  в молодости, в начале 80-х годов, он был основателем ансамбля "Радуга", в СД К Эмеково, с которым они ездили по Волжскому району по клубам и выступали.

Напомним, что ранее сообщалось о том, как мастер по коже из Йошкар-Олы связан с надвигающимся "Священным рейвом". Также музыканты из Йошкар-Олы «залетели» в сборник Ивана Дорна.

А как вы поздравили любимых женщин с праздником? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости