Глава республики посетил фестиваль марийских брендов в Волжске

Глава республики посетил фестиваль марийских брендов в ВолжскеФото из архива пресс-службы Главы республики Марий Эл

Люди не ожидали увидеть Александра Евстифеева на празднике

14 марта в Волжске прошла весенняя ярмарка, на которой были представлены знаменитые Марийские бренды, — сообщается в пресс-службе Главы республики Марий Эл. 

Вчера утром в Волжске состоялась весенняя ярмарка национальный марийских брендов, на которой были представлены: гусли, подкоголь, сернурский сыр, горномарийский кравец. Открыл фестиваль Глава Марий Эл Александр Евстифеев. На празднике были песни, танцы, развлечения для взрослых и детей. Одним из самых зрелищных праздничных мероприятий стала традиционная кавалькада, в которой приняли участие представители казначейства. Обращаясь к жителям города, Александр Евстифеев подчеркнул, что Волжск по праву является визитной карточкой республики. 

Волжск не зря называют южными воротами Марий Эл. Местонахождение вблизи крупных транспортных коммуникаций и индустриальных центров России даёт Волжску хороший потенциал для роста. Всё это учитывается в перспективных планах развития республики, – отметил глава республики Александр Евстифеев.

Глава Марий Эл также добавил, что в последнее время успешно решаются многие проблемы города, которые копились десятилетиями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости