В Йошкар-Оле начальник домоуправления собственноручно расчистил дворы на тракторе

В Йошкар-Оле начальник домоуправления собственноручно расчистил дворы на трактореЖители домов выразили ему благодарность / фото zuevamaria1974

Жители домов благодарят его за проделанную работу

Жители нескольких домов выразили благодарность начальнику управляющих компаний в Йошкар-Оле. Такая информация появилась в группе Дзен | Марий Эл.

В нескольких дворах в центре Йошкар-Олы из-за наступившей весны образовались гигантские колеи. По двору было невозможно проехать на авто. Йошкаролинка Мария рассказала, что эту проблему им помог решить Вячеслав Пастухов. 

Простой мастер из ДУ «ЮЖНАЯ», решил непростые проблемы дворов улицы Красноармейской, домов 81,89,83,85. Вячеслав Пастухов – лучший! Не дает обещаний, а просто делает свою работу! Огромное спасибо от всех жильцов! Именно он сделал наш непроходимый и не проезжаемый двор прежним! – пишет женщина. 

Позже выяснилось, что Вячеслав Пастухов не просто мастер, а начальник двух подразделений домоуправления. Он осуществляет управление жилищным фондом ООО Йошкар-олинская УК и ООО Новопокровская УК. 

Вячеслав Петухов – добросовестный и ответственный сотрудник. Всегда находит общий язык с жильцами подведомственных ему домов. О нем всегда только положительно отзываются, – рассказали в УК «Южная».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле, у одной из компаний, люди более двух часов ждали своей очереди. Также один из йошкар-олинских дворов не очищали от снега всю зиму.

А как выполняют обязанности вам управляющие компании? Пишите в комментариях под новостью! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости