ЛабСтори — анализы, которым доверяют

ЛабСтори — анализы, которым доверяютФото предоставлено рекламодателем

В лаборатории вы имеете возможность сделать более 2500 видов анализов на самом современном оборудовании

Медицинский центр ЛабСтори располагается в Санкт-Петербурге, а его филиалы открыты в Пскове, Орле, Смоленске, Вологде и Петрозаводске. Лаборатория является частью системы, благодаря которой поддерживается здоровье и счастье всей нации. Команда состоит из настоящих профессионалов, которые верны единой цели, опираются только на проверенные факты и последние исследования. Весь процесс проверки здоровья в медицинском учреждении ЛабСтори состоит из инновационных технологий, поэтому вы получаете высокое качество и стабильные результаты. Все действия врачей в первую очередь направлены на интересы пациента.

Сдача анализов в ЛабСтори: лаборатория с современным оборудованием
Почему анализы и обследования в медицинской лаборатории ЛабСтори получаются качественными? Учреждение может похвастаться современными анализаторами и диагностическими системами известных брендов. Медицинская помощь осуществляется благодаря:

  • анализатору автоматизированному гематологическому от японской компании SYSMEX (модель XN 2000) — использует метод проточной флуоресцентной цитометрии, поэтому вы получаете максимально точный результат, есть функция для повторного анализа сомнительных результатов с расширенными возможностями;
  • анализатору автоматическому, который позволяет определить скорость оседания эритроцитов, итальянской компании ALIFAX (модель TEST1) — с помощью оптического метода измеряет кинетику агрегации эритроцитов;
  • анализатору автоматическому для биохимического анализа американской компании Beckman Coulter (модель Olympus AU680) — диагностика большого количества пациентов проходит быстрее, благодаря повышенной производительности (за час можно сделать 1200 тестов);
  • автоматизированной иммунохимической системе из США Beckman Coulter Uni Cel Dxi 800 — надежная базовая технология (Acess®) вместе с уникальным конструкторским решением для более широкого ассортимента исследований.

Всю информацию про услуги лаборатории можно найти на сайте labstori.ru. Тут же есть онлайн-запись на анализы и осмотр врача.

Анализы в ЛабСтори: преимущества

В лаборатории вы имеете возможность сделать более 2500 видов анализов на самом современном оборудовании. Здесь работают с детьми всех возрастов, даже с новорожденными. На территории центра создано все для комфорта пациентов: удобные зоны ожидания с приятной музыкой и детскими уголками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости