«В квартире был ребенок»: йошкаролинец убил собутыльника ножом

«В квартире был ребенок»: йошкаролинец убил собутыльника ножомВозбуждено уголовное дело / фото из архива Pro Город

Мужчина уже задержан

Сегодня ночью, 9 апреля, в Йошкар-Оле пьяная посиделка закончилась убийством. Об этом рассказал читатель медиаплатформы Pro Город Николай. 

Около 1.00 в одной из квартир на улице Мира, мужчина ударил собутыльника ножом. Он скончался на месте, до приезда скорой и правоохранителей. 

В квартире находился ребенок. Вообще, насколько я знаю, двое мужчин распивали. Один бывший супруг женщины, которая там проживала, а второй – нынешний. Видимо на почве алкогольного опьянения произошел конфликт, и один ударил другого ножом, – рассказывает читатель. 

В пресс-службе СУ СК подтвердили факт убийства. 

Мужчины вместе распивали, когда один из них ударил другого ножом в живот. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Подозреваемый задержан, – сообщает старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК по Марий Эл Яна Шалина. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл легковушка оказалась под колесами грузовика. Также в Марий Эл нашли тело мужчины, пропавшего больше трех месяцев назад.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости