В почтовых ящиках йошкаролинцев вновь появляются странные квитанции

В почтовых ящиках йошкаролинцев вновь появляются странные квитанциифото из архива ProГород

Йошкаролинка сомневается в подлинности документа

12 апреля в редакцию «Pro Город» обратилась женщина, с жалобой на странные извещения.

Сегодня, дежурный журналист «Pro Город» принял жалобу от йошкаролинки Людмилы. Женщина утверждает, что в городе работает банда мошенников, которые под видом чистых компаний, предлагают свои услуги во много раз дороже, нежели у официальных компаний:

Читала в газете «Pro Город» статью про аферистов газовиков. Думаю, правильно, о таком надо предупреждать. И тут к моим знакомым, и мне самой начинают приходить странные извещения. Представляются сотрудниками МУП «Водоканал», и исчезают, когда просишь показать документы. Возможно ли как-то устроить проверку по этому делу? Следует предупредить людей о мошенниках!

Ранее, в 2020 году, журналисты медиаплатформы «Pro Город» уже писали о йошкаролинцах, получающих странные квитанции и извещения. Квитанция 2020-года точь-в-точь повторяет экземпляр нашего времени, за исключением другой росписи. В настоящее время все подробности уточняются.

Есть новость? Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости