Как правильно выбрать онлайн-школу английского языка

Как правильно выбрать онлайн-школу английского языкаФото из открытых источников

Современные онлайн-школы английского языка – это отличный способ повысить уровень своих знаний. Чтобы получить максимальный результат, необходимо правильно выбрать компанию, которая предлагает такие услуги. По каким критериям следует искать подходящую вам языковую школу и профессиональных преподавателей?

Рекомендации по выбору онлайн-школы Вам нужна хорошая школа английского онлайн? – найти ее достаточно просто. Следуйте приведенным ниже рекомендациям.

· Определитесь с целями. В зависимости от ваших запросов, можно найти классические или разговорные курсы, специализированные (для подготовки к международным экзаменам), английский для бизнеса или технические курсы для узких специалистов.

· Метод обучения. Классический метод подразумевает поэтапное прохождение нескольких уровней: объем знаний студента увеличивается с каждым следующим этапом. Коммуникативный метод быстрее развивает навыки общения, в том числе за счет живых диалогов с преподавателем и другими участниками группы. Заниматься по безуровневой методике гораздо интереснее.

· Требования к преподавателям. Основные запросы к педагогам: наличие профильного образования, владение разными методиками обучения, опыт преподавательской деятельности, доброжелательное отношение к ученикам. В сильных онлайн-школах преподаватели проходят строгий отбор, имеют собственные методики и большой опыт, умеют увлечь английским.

Если вы не можете определиться с выбором, возьмите пробный урок – серьезная онлайн-школа обязательно предлагает студентам одно или несколько бесплатных занятий. Пообщавшись с преподавателем, вы сможете оценить предлагаемые способы и качество обучения.

Попробуйте пробный урок в школе EnglishDom. Компания предлагает индивидуальные занятия для взрослых, корпоративный английский для сотрудников, а также онлайн-уроки для детей и подростков. Вы можете выбрать курсы для любого уровня и цели, например, для свободного общения

при переезде в другую страну или в путешествиях, для сдачи экзаменов, в том числе международных, для работы.

Занятия проходят по Скайпу, один на один с преподавателем; график подбирается индивидуально. В школе есть русскоязычные педагоги, а также носители языка (всего более 900 преподавателей). Ученики имеют возможность общаться в разговорном клубе, совершенствуя свои навыки. В распоряжении студентов персональный куратор и мобильное приложение. EnglishDom уже закончили более 50 тыс. учеников. Благодаря современному подходу к обучению и инновационным методикам школа дает возможность улучшить свои навыки английского, преодолеть языковый барьер, добиться успехов в жизни и бизнесе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости