«Притон, рюмочная и тупичок для секса»: владелец гаража рассказал о необычных увлечениях йошкаролинцев

«Притон, рюмочная и тупичок для секса»: владелец гаража рассказал о необычных увлечениях йошкаролинцевмусор приходится выносить постоянно/фото из архива

Подростки совокупляются в этом месте средь белого дня

Владелец гаража на Чехова возмущен тем, насколько мерзкие люди бывают среди йошкаролинцев. Своими переживаниями поделился читатель Pro Город Олег.

Мужчина попросил не указывать его фамилию и точное местоположение гаража в целях личной безопасности, ведь, по его словам, проблем ему хватает. Йошкаролинец рассказал, что после закрытия множества "наливаек" в столице, его тупичок в гаражах начали использовать как притон.

—Это место пользуется определенной популярностью, судя по количеству пустых бутылок, которые я здесь наблюдаю. Периодически нахожу даже использованные шприцы, - рассказывает читатель Олег. - Выбрасывать весь этот опасный мусор приходится мне, порой до двух мешков в неделю. Самолично сталкивался с подростками, которые занимались непристойностями, находил потом использованные презервативы.

Йошкаролинец также рассказал, что тупичок многими используется как общественный туалет, из-за чего запах там стоит не самый приятный. Мужчина призывает горожан перестать вести себя как животные и стать хоть чуточку культурнее и сдержаннее.

Ранее мы рассказывали о том, как жители Марий Эл надеются на лучшее, проживая в бараке. Также сломанный канализационный люк в Йошкар-Оле может обернуться травмой.

А с какими отвратительными вещами приходится сталкиваться вам? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости