«Мне хотелось страсти, а ему лежать со мной в обнимку»: йошкаролинки рассказали, почему изменяли своим партнерам

«Мне хотелось страсти, а ему лежать со мной в обнимку»: йошкаролинки рассказали, почему изменяли своим партнерамПочему женщины изменяют/фото pixabey

Откровения изменщиц

Отношения между двумя людьми — это всегда очень ответственное и непростое дело. Нередко случается, что парам не удается сохранить былую страсть и идиллию, поэтому в семьях появляются измены. Психолог Татьяна Алексеева уже рассказывала, почему изменяют мужчины. А о причинах женских измен в откровенном интервью для медиаплатформы ProГород рассказали йошкаролинки. 

В обществе считается, что чаще всего именно мужской пол проявляет свою неверность к возлюбленной, но и женщины, как они сами признаются, грешат этим. 

Первое время мы были «по уши» влюбленны, рано поженились.  Но спустя некоторое время в браке, увидели друг друга без, так называемых, розовых очков. Он перестал меня возбуждать, стал даже немного неприятен. Я начала заглядываться на других мужчин, да и он, я думаю, не без греха. Живем вместе несколько лет как соседи, но не спим. У меня есть несколько постоянных партнеров, с которыми у меня бывает секс. Проблема в том, что мы поженились без любви, была страсть, симпатия, которая потухла так же быстро, как и загорелась, — рассказывает Светлана, 26 лет. 

Впервые изменила, когда мы сильно поссорились, речь шла о расставании, многое наговорили друг другу. Я была на эмоциях и в это же время у подруги был день рождения. Я сильно выпила и сама не заметила, как оказалась в постели со старым знакомым. Это был первый и последний раз, когда я так поступила. До сих пор иногда вижу перед глазами разочарованное лицо того молодого человека. Врать не стала, сразу рассказала, что произошло, даже не надеялась на прощение, я бы сама не простила, — вспоминает Виктория, 31 год 

История банальная, такие часто показывают в фильмах. Была в отношениях с не очень успешным, но хорошим парнем, любил меня, берег. Любил спокойные вечера, посмотреть вместе фильм, неспешно заняться сексом ночью и лечь спать в обнимку. А мне хотелось драйва, страсти, эмоций, которые он мне не мог дать. Однажды выбралась с подругой в клуб, познакомились там с симпатичными парнями, провели вместе всю ночь не могли наговориться друг с другом. Чувствовала себя абсолютно в своей тарелке, было очень комфортно и так, словно мы знакомы уже лет 10. Потом я поехала с одним из них к нему домой, страстный секс, жар, эмоции, то, чего мне так не хватало. Стыдно не было, я поняла, что трачу свое время не на то. Утром приехала к парню, собрала вещи и рассталась с ним. Про измену не говорила, но, наверное, он сам понял, — поделилась откровениями Анастасия, 28 лет. 

Напомним, ранее психолог рассказывала, что делать, если в отношениях страсть «съел быт»

Что думаете об этих историях? Пишите свои мнения в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости